Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 19:13

Формула 1 Статьи

Поиск
Год
Месяц
Теги
Из категории
Петров:  «Гонка в Бахрейне принесла позитивные эмоции»
В своём блоге на персональном сайте, российский пилот «Катерхэма» Виталий Петров поделился впечатлениями от прошедшего Гран-при Бахрейна.
0
Просмотров 380 Подробнее
Дождь – это нормально для страны, которая плачет. Листаем страницы европейских изданий.
Первая победа Себастьяна Феттеля в сезоне отмечается в международной прессе, но не может полностью вытеснить политику из заголовков. На PROF F1.ru обзор европейской прессы.
0
Просмотров 213 Подробнее
Попов: «Четыре этапа, четыре пилота, четыре команды!»
Комментатор «Формулы-1» Алексей Попов, в своём блоге на сайте sportbox.ru подвёл итоги гонки в Бахрейне.
0
Просмотров 524 Подробнее
Auto Motor und Sport выставляет оценки за Гран-при Бахрейна
Немецкий журнал Auto Motor und Sport после Гран-при Бахрейна традиционно оценивает выступление пилотов по 10-ти балльной шкале.
1
Просмотров 391 Подробнее
Невезение в пустыне
До четвёртого Гран-при сезона-2012, «Макларен» занимал лидирующие позиции в зачёте пилотов и Кубке конструкторов. После этапа в Бахрейне британская конюшня уступила первенство своим принципиальным соперникам из «Ред Булл». Восьмоё место Льюиса Хэмилтона стало лучшим достижением «Макларена» в этой, несчастливой для коллектива из Уокинга, гонке.
0
Просмотров 238 Подробнее
Пальцем в небо. Обзор Гран-при Бахрейна
Себастьян Феттель отпраздновал в Бахрейне свою первую победу в сезоне. Пилот «Ред Булл» вырвал победу в увлекательной дуэли с двумя представителями «Лотуса».
0
Просмотров 362 Подробнее
И вновь, Феттель!
В прошлом сезоне Себастьян Феттель доминировал и чаще других побеждал в квалификациях. В нынешнем сезоне ему это не удавалось до четвёртого этапа. «Ред Булл» начинает понимать машину всё лучше и лучше, и добивается  первого успеха.
0
Просмотров 212 Подробнее
Иногда они возвращаются снова. Обзор квалификации к Гран-при Бахрейна
Себастьян Феттель возвращается. Пилот «Ред Булл» выиграл в Бахрейне свою первую квалификацию в сезоне. Льюис Хэмилтон из «Макларена» на второй позиции, Марк Уэббер третий. Шумахер только 17-й.
0
Просмотров 350 Подробнее
Обзор третьей практики перед Гран-при Бахрейна
В Бахрейне на трассе «Сахир» завершилась третья практика перед Гран-при Бахрейна. У команд оставался всего один час, чтобы определиться с настройками перед квалификацией. Погода в Бахрейне типичная для этого времени года – солнечная и жаркая, только в отличие от вчерашнего дня, сегодня было довольно ветрено, поэтому в воздухе висела поднятая  ветром пыль.
0
Просмотров 248 Подробнее
Обзор второй практики перед Гран-при Бахрейна
На трассе «Сахир» завершилась вторая практика перед Гран-при Бахрейна. В первой лучшим был Льюис Хэмилтон из «Макларена». Утром было жарко, но к началу второй сессии условия стали ещё тяжелее, температура воздуха превышала отметку в 30 градусов. Соответственно поднялась температура асфальта. Слухи о том, что «Форс-Индия» пропустит вторую практику, подтвердились. Напуганных местными оппозиционерами сотрудников индийской конюшни не прельщала перспектива возвращаться в отель по вечернему Бахрейну, поэтому Пола ди Ресту и Нико Хюлькенберга мы на трассе не увидели. «Форс-Индию» не успокоили даже слова Берни Экклстоуна. Старец обещал за руку проводить всех подопечных Виджая Малльи до отеля. Ну, да ладно…
0
Просмотров 332 Подробнее