Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 19:11

Формула 1 Статьи

Поиск
Год
Месяц
Теги
Из категории
Фрай: «Мы работаем в авральном режиме»
Технический директор «Феррари»  Пэт Фрай размышляет над ситуацией, которая сложилась в чемпионате.
0
Просмотров 244 Подробнее
Аллен: «У Макларена по-прежнему быстрейшая машина в пелотоне»
Известный британский журналист Джеймс Аллен делится ожиданиями от предстоящего Гран-при Китая и прикидывает расклад сил в пелотоне после двух гонок.
0
Просмотров 230 Подробнее
Босс команды «Формулы-1» надеется на отмену Гран-при Бахрейна
В интервью британскому изданию The Guardian, один из руководителей команд «Формулы-1», пожелавший остаться инкогнито, прокомментировал ситуацию вокруг Гран-при Бахрейна.
0
Просмотров 276 Подробнее
Гран-при Бахрейна: быть, или не быть?
В то время как всё больше голосов раздаётся в пользу отмены Гран-при Бахрейна, ответственные лица уверяют, что гонка состоится в любом случае.
0
Просмотров 174 Подробнее
Ничего серьёзного
Самым большим автомобилем в мире на сегодняшний день – является немецкий самосвал Liebherr T 282B. Вес этого гиганта 222 тонны. Чтобы попасть в кабину, водителю приходится подниматься по лестнице из 16 ступеней.
0
Просмотров 334 Подробнее
Ничего серьёзного
Очередная подборка интересных фактов из мира автомобилей…
0
Просмотров 229 Подробнее
Стюарт: «Сенне далеко до звания лучшего пилота всех времён»
Трёхкратный чемпион мира Джеки Стюарт рассказал, почему он не считает Айртона Сенну  лучшим пилотом всех времен, предпочитает Баттона Хэмилтону, и как он оценивает возвращение Михаэля Шумахера
0
Просмотров 464 Подробнее
Выбираем лучшего из лучших
Итак, шесть суперзвёзд. Кто из них является лучшим? Продолжаем сравнивать чемпионов мира стартовавших в этом сезоне.
1
Просмотров 568 Подробнее
Выбираем лучшего из лучших
Такого в «Формуле-1» ещё не было. Сразу шесть чемпионов мира вышли на старт сезона-2012. Но кто из них лучший? Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, и Кими Райкконен – все они имеют свои сильные стороны, и очень мало слабостей. Давайте сравним…
0
Просмотров 541 Подробнее
Самые большие финансовые провалы «Феррари»
Scuderia Ferrari присутствует в чемпионате мира «Формулы-1» с 1950 года. 103 пилота в общей сложности сидели за рулём болидов собранных в Маранелло. Конечно, не все эти пилоты добивались  успеха. Некоторые из этих парней связаны с провалами итальянской конюшни. Иногда эти провалы были очень громкими, главным образом за 35 последних лет. В зависимости от их зарплат, числа Гран-При, которые они провели за команду, и количества побед, портал Sportune вывел средний доход за одну победу самых нерентабельных гонщиков  Скудерии и составил неофициальный и неизданный флоп-рейтинг. Рейтинг громких провалов менеджмента самой легендарной команды «Формулы-1».
1
Просмотров 386 Подробнее