Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 19:13

Формула 1 Статьи

Поиск
Год
Месяц
Теги
Из категории
Отложено, но не забыто
«Феррари» получила небольшую передышку. Победа Фернандо Алонсо в Малайзии лишает босса команды Стефано Доменикали необходимости действовать немедленно. Таким образом, тема Фелипе Массы тоже временно откладывается. Однако всегда можно к ней вернуться. Но есть ли смысл менять пилота посреди сезона?
0
Просмотров 289 Подробнее
Пилоты «Катерхэма» о Гран-при Китая
Пилоты «Катерхэма» Виталий Петров и Хейкки Ковалайнен прокомментировали предстоящий Гран-при Китая.
0
Просмотров 596 Подробнее
Том Уэбб – о подготовке «Катерхэма» к гоночному уик-энду
Руководитель пресс-службы «Катерхэма» Том Уэбб в своей авторской колонке для издания The Sun рассказал, как команда готовится к каждому Гран-при, и почему так важен перерыв между этапами…
0
Просмотров 405 Подробнее
Андерсон: «На первых двух этапах, я не увидел сюрпризов»
Гэри Андерсон вошёл в историю «Формулы-1» как человек создавший болид Jordan 191, на котором дебютировал в Королевских гонках Михаэль Шумахер. Нынче Андерсон не конструирует болиды – он рассуждает о них, как эксперт. В своей колонке на сайте BBC он предполагает, как команды используют паузу перед Гран-при Китая.
0
Просмотров 257 Подробнее
Люди разные нужны…
Руководители команд управляют своими коллективами по-разному. Но неважно, будь это «маленький Наполеон» с секундомером в руках, как когда-то Жан Тодт, или стареющий охотник за юбками в расстёгнутой рубашке и синих очках, как ранний Флавио Бриаторе, или гениальный менеджер, как Рон Деннис – все они делают одно дело. Правда, разными способами. Годы идут, но в стиле руководства командами, ничего не меняется.
0
Просмотров 282 Подробнее
Заубер: «Малайзия показала, насколько быстра наша машина»
В своей авторской колонке в швейцарском таблоиде Blick руководитель «Заубера» Петер Заубер вспоминает Гран-при Малайзии, ставший таким удачным для его команды.
0
Просмотров 190 Подробнее
Аллен: «В Бахрейне неспокойно»
Несмотря на уверения промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна о том, что Гран-при Бахрейна состоится при любых обстоятельствах, последние новости из этой страны ставят проведение этапа под сомнение. Команды утверждают, что доверяют ФИА, но на всякий случай забронировали обратные билеты из Китая в Европу – если Гран-при Бахрейна всё-таки отменят.
0
Просмотров 190 Подробнее
Ничего серьёзного…
Как и было обещано, ещё немного интересных историй из мира моторов.
0
Просмотров 279 Подробнее
Когда болиды взлетают…
Вот несколько интересных фактов о болидах «Формулы-1». Может быть, кто-то это всё знает, но кому-то наверняка будет любопытно.
0
Просмотров 708 Подробнее
Ничего серьёзного…
Пока в «Формуле-1» не происходит ничего интересного, мы решили вас развлечь очередной подборкой забавных фактов из мира автомобилей.
0
Просмотров 285 Подробнее