Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 19:13

Формула 1 Статьи

Поиск
Год
Месяц
Теги
Из категории
Полёт «серебряной стрелы». Обзор Гран-при Китая
Нико Росберг выиграл в захватывающей гонке в Китае, и записал на свой счёт первый триумф в «Формуле-1». Это первая победа «Мерседеса» с 1955 года. Вторым,  после увлекательного заключительного рывка, стал Дженсон Баттон из «Макларена», третьим Льюис Хэмилтон.
0
Просмотров 370 Подробнее
Что происходит с «Ред Булл»?
Два «Мерседеса» на первом ряду стартового поля, действующий чемпион мира повержен, и начнёт гонку только 11-м. Таков итог квалификации в Китае. Феттель не попал в Q3, несмотря на то, что не допускал ошибок при прохождении кругов, и с его автомобилем всё было в порядке…
0
Просмотров 445 Подробнее
«Мерседес» уходит от погони. Обзор квалификации перед Гран-при Китая
Странная квалификация. Нико Росберг на поуле, компанию на первом ряду стартового поля ему составит Михаэль Шумахер, Камуи Кобаяси в засаде. А «Ред Булл» терпит сокрушительное фиаско: действующий чемпион мира Себастьян Феттель только одиннадцатый! Как вам такое вступление? Похоже на фантастику – но это на самом деле так…
0
Просмотров 365 Подробнее
Обзор третьей практики перед Гран-при Китая
В Шанхае завершилась третья практика перед Гран-при Китая. Переменчивые погодные условия в пятницу помешали командам собрать много полезной информации, поэтому у гонщиков был всего час, чтобы как следует подготовиться к квалификации.
0
Просмотров 229 Подробнее
Обзор второй практики перед Гран-при Китая
Погода, помешавшая работе команд в первой практике, сжалилась над пилотами, и больше не преподносила никаких сюрпризов. Трасса подсохла после утреннего дождя, и с самого начала сессии на треке закипела активная работа, причём все пилоты выехали на сликах.
0
Просмотров 340 Подробнее
Обзор первой практики перед Гран-при Китая
После трёхнедельного перерыва возобновился чемпионат мира «Формулы-1». Пришло время пятничных тренировок на Гран-при Китая. Рано утром в Шанхае прошёл дождь, поэтому к началу практики трасса была довольно сырая.  Перед началом сессии паддок облетела последняя новость, которая привела команды в уныние – им всё-таки придётся ехать в беспокойный Бахрейн. ФИА посчитала, что угрозы для жизни сотрудников конюшен и пилотов, нет. Поэтому этап состоится в намеченные сроки.
0
Просмотров 336 Подробнее
Феттель и Хэмилтон надеются на удачу
В предстоящий уик-энд, после трехнедельной паузы, возобновляется чемпионат «Формулы-1». Напряжение возросло до предела, так как расклад сил после двух гонок ещё окончательно не определился, и может быть благодаря техническим новинкам, которые команды готовят к Китаю, картина более прояснится. Действующий чемпион мира Себастьян Феттель надеется, что его RB8 всё-таки привезёт его на первое место, а Льюис Хэмилтон из «Макларена» уверяет, что после двух нереализованных поулов удача должна повернуться к нему лицом.
0
Просмотров 142 Подробнее
Гран-при Китая. Превью
Вот и пролетели несколько недель ожидания и «Формула-1» вновь отправляется в Азию, и не просто в Азию, а в страну, которая развивается такими темпами, что вскоре поработит весь мир. Не верите? Оглянитесь вокруг и в пределах видимости вы заметите как минимум три предмета произведённых трудолюбивыми китайцами. Жители Поднебесной вошли в легенды народов всего мира своим умением подделывать всё, что угодно. Нет, вру, китайцы не подделывают российские автомобили, потому что как ни стараются у них всё равно получается лучше и дорожеJ
0
Просмотров 208 Подробнее
Масса: «Я привык к критике»
Бразильский пилот Скудерии Фелипе Масса поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Шанхае.
0
Просмотров 143 Подробнее
Алонсо не ждёт сюрпризов в Китае
В своём блоге на сайте «Феррари» лидер зачёта пилотов Фернандо Алонсо размышляет над текущим положением дел в чемпионате.
0
Просмотров 164 Подробнее