• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 772; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 11 May 2013 - 10:17
11.08.2012 г. | 11:56

Шумахер. Феттель и Росберг в центре повышенного внимания

Шумахер. Феттель и Росберг в центре повышенного внимания Шумахер. Феттель и Росберг в центре повышенного внимания Шумахер. Феттель и Росберг в центре повышенного внимания Шумахер. Феттель и Росберг в центре повышенного внимания Шумахер. Феттель и Росберг в центре повышенного внимания

Михаэль, Себастьянчик и Нико рассказали нам о последствиях своей бешеной популярности и известности и о том, как стресс иногда выплескивает положительную энергию.

Вот взять Себа, он может хорошо справляться со своей знаменитостью, не распускать ее, не глотать ярких звезд.

Сидит себе спокойно в ресторане за лучшим столиком, ужинает, и получает кучу комплиментов. Нигде не стоит в очереди, известен не только всей Германии, но и по всему миру.

Кстати, все три немецких пилота видят эту ситуацию со смешанными противоречивыми чувствами и признаются, что хотели бы, иногда, быть обычными людьми.

Михаэль Шумахер специально переехал в Швейцарию, где никто его не достает и если вдруг узнают его, то не пристают и не тычут пальцами.

Вот что сказал Шумахер: «Мы все любим частную жизнь, хотим ею наслаждаться насколько это возможно».

Желтая пресса постоянно описывает жизнь этих трех героев, постоянно преувеличивая и приукрашая их частную жизнь.

Папарацци постоянно преследуют Себастьяна и для борьбы с ними, он пытается вести свою игру. Папарацци фотографируют, где ни попади Себастьяна, а он говорит: «Спросите у Хэмилтона, как он чувствует себя в этой неприятной ситуации».

Британский пилот после долгой ночной вечеринки в фойе лондонского отеля был сфотографирован вместе с несколькими шикарными дамами с большими размерами грудей и пятых точек. Потом ему пришлось пережить крупный мозговой шторм, учиненный его подружкой Николь Шерзингер.

Феттель усмехаясь, говорит, что есть положительные моменты, когда дело доходит до фанатов: «Вы подписываете автографы, фотографируетесь с фанатами, можете поговорить с ними. Они заряжают нас положительной энергией, сначала вводя в стрессовую ситуацию».

Вот что говорит Шумахер: «Ночью я стараюсь выбираться в тихие укромные места, где нет фотографов. Вы сами выбираете места, где вам хочется быть, все зависит от ваших потребностей. Я предпочитаю избегать большого скопления людей. Если вы направляетесь к людям, то должны представлять себе, что вас там ожидает».

А вот что говорит Нико Росберг: «На фестивале скорости Goodwood в Висбадене мне пришлось одеть темный балахон и темные очки, чтобы меня не узнали посетители.

Я решил испытать себя и пробраться в самую толпу. Мы привыкаем к популярности, это нормально, иногда это хорошо, а иногда не очень приятно».

Идеальным вариантом для пилотов было бы то, что их любили бы не только когда они выступают в Формуле-1. но и вне гонок, искренне любили бы, а не приставали бы и не домогались бы, прося автографы, когда пилот хочет просто отдохнуть от всех.

Источник:

Автор:

Просмотров: 467

Обсуждение

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение