• Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
   
Фернандо Алонсо, Обсуждение пилота формулы 1 Фернандо Алонсо
Обсуждаем пилота формулы 1 Фернандо Алонсо
Алонсо перенял стайл Райкконена, совпадение???
Рисунок Рисунок
перенял))
Цитата
Viktoria пишет:
перенял

Что не так?
Да уж у алонсо точно с фантазией плохо тока и может тырить идеи великих smile:{}
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
Цитата
admin пишет:
Да уж у алонсо точно с фантазией плохо тока и может тырить идеи великих

Как в точку. Лучше и не скажешь... smile:D
Алонсо молодца! Победил в Англии!!! Даже если б у Быков не было заминки я думаю Алонсер все равно бы выбился в лидеры... После обновлений аэродинамики, Фераря заметно улучшилась! Надо отдать должное, я заметила что Феррари ехала так.... Ну, ее не крутило как другие машины, ферари не нервно пилотировалась, чувствовалось что машина стабильна.... Это радует, может быть дальше там Феррари даст бой Фитильку??
  • Вот все только и говорят Алонсо,Алонсо. А я думаю, что Алонсо не достоен места первого пилота. Конечно, то что он талантлив не вызывает ни какого сомнения. Но когда все обсуждают Петрова по поводу и без повода, а также то что он претендует на место третьего пилота в "феррари", Я выскажу мнение в защиту Виталика. Виталик два года бесплатно работал на команду "Рено"с Булье, в то время как из достоверных источников стало известно, что Алонсо купили место в команде за 150 лимонов евро, потому что у него мощная финансовая поддержка.В других командах то же самое--у кого богатые спонсоры ,тот и рулит. А всё ,что сейчас происходит с Алонсо(после 2006 не едет ни одна машина,упустил чемпионский титул,кстати благодаря Льюису с Глоком,а не из-за Петрова,развод с женой, на подиуме сказал Феттелю на ухо "обидные" слова ни за что,от
  • зависти наверное и т.д .и т.п).Да и вообще ведёт себя нагло. Боготворят Алонсо,потому что он в "Феррари".Я и сам долгие годы болел за Шумахера,потом за Кими. Но когда пришёл Алонсо стал болеть за Льюиса. Я не призываю поклонников Алонсо поменять о нём мнение,но надо знать правду и делать соответствующие выводы. Вообще плохо когда команда работает на одного пилота-любимчика. Если бы Ф-1 была честным видом спорта,то Баррикелло стал бы при Шуми хотя бы 1 раз чемпионом, Масса при Алонсо , Петров при Райкконене,а Виталика не кинули бы в "Рено"., Веббер при Феттеле тоже стал бы чемпионом. Так что если Петров попадёт в "Феррари" хоть 3 им пилотом на 2012г, хоть 2ым на 2013г, если не "поедет "Масса----------главное,чтобы в Ф-1 было всё по честному : две тачки , два мастер-пилота, вот и пусть доказывают кто из них быстрее и круче. А Алонсо пусть
  • себя меняет,потому что даже сверх талантливый Хэмильтон не может завоевать свой очередной титул------тот ещё "жук".
Изменено: sergei - 26.01.2012 19:02:41
sergei,
Цитата
Зарина пишет:


Алонсо молодца! Победил в Англии!!! Даже если б у Быков не было заминки я думаю Алонсер все равно бы выбился в лидеры... После обновлений аэродинамики, Фераря заметно улучшилась! Надо отдать должное, я заметила что Феррари ехала так.... Ну, ее не крутило как другие машины, ферари не нервно пилотировалась, чувствовалось что машина стабильна.... Это радует, может быть дальше там Феррари даст бой Фитильку??