• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
18.04.2013 22:58
Гран При Китая 2013 лучшие моменты.
02:47
Гран При Китая 2013 лучшие моменты.

We present you another video clip. This video is dedicated to a very interesting and dynamic Chinese Grand Prix of 2013. We have tried to collect for you the most interesting and meaningful moments. W...

просмотров: 598; комментариев: 8; не нравится: 0; нравится: 9;
Since 08.12.2010 - Now: 24 April 2013 - 11:35
22.04.2013 г. | 08:00

Попов: «Спектакль – на любой вкус»

Попов: «Спектакль – на любой вкус» Алексей Попов Русский голос «Формулы-1» Алексей Попов поделился впечатлениями от Гран-при Бахрейна-2013

Русский голос «Формулы-1» Алексей Попов поделился впечатлениями от Гран-при Бахрейна-2013.

«Сахир предоставил чудесный спектакль. Причём действительно — на любой вкус. Хотите отрыва и чистого пилотажа лидера? Пожалуйста, вот Феттель, которому Култхард элегантно отомстил на подиуме за испорченный в прошлом году шампанским новенький дорогой пиджак.

Хотите тактики? Пожалуйста, — вот вам пошедшие на два пит-стопа (и неплохо реализовавшие их) Кими Райкконен и Пол ди Реста. Или те, кто не смог удержаться на трёх остановках и поехал на четвёртую, как Нико Росберг или Дженсон Баттон. Ну, и большинство — на трёх пит-стопах. Да и среди них, — кто-то ведь, подобно Грожану стартовал на жёстких (что, в итоге, и вывело его на подиум).

Ну и, наконец, хотите борьбы? О! Вот тут мы получили сполна. Конечно, были и обидные моменты вроде Ван дер Гарде — Верня, или Гутьерреса. Конечно, были и контакты, как у Сутиля с Массой, как у Уэббера с Росбергом (Марк, кстати, по случаю 200-го Гран-при отделался со стороны Мики Сало сотоварищи простым предупреждением). Но ещё больше было настоящей рубки. Бок-о-бок, колесо-в-колесо.

Бахрейн позволяет. Не без помощи «Пирелли», это правда. Но неужели вам не понравились сражения Росберга, Баттона, Хэмилтона, Массы, Алонсо, Переса, Уэббера? Местами это напоминало настоящую гонку ГП2. Там, кстати, если не смотрели, победу сегодня одержал пилот «Русского Времени» Сэм Бёрд. На финише он опередил Фелипе Насра на… 0«08 с!

В Формуле-1 уверенное доминирование Феттеля привело, конечно, к совсем другим отрывам. Но тут есть конкретные объяснения. Повышенная деградация при высокой температуре у Росберга. Заклинившая система ДРС на заднем крыле у Алонсо. Два прокола у Массы. Далёкие стартовые позиции Райкконена, Грожана, Хэмилтона, Уэббера. Думаю, что в Барселоне будет иначе.

Особенно интересно будет последить за парой Баттон-Перес. Сегодня после гонки они уже обменялись колкостями. Теперь впереди три недели, чтобы остыть, но начало, думается положено. Кстати, могу только повторить то, что сказал в трансляции. Да, молодец сегодня Грожан. Да, Ди Реста. Да, Мальдонадо. Пик, наконец. Хэмильтон, кстати. Но мой „пилот дня“ — это Чеко. Так и надо бороться. Всегда бы так, все бы…

ПС Пишу уже из аэропорта — скоро рейс в Сочи. Култхард и Феттель собираются „зажечь“ на трассе в Сочи. Уже интересно! :-)», - пишет Алексей в своем блоге на sportbox.ru.

Источник: sportbox.ru

Автор:

Просмотров: 454

Обсуждение
RSN
Гонка действительно получилась фееричная, событий на любой вкус - предостаточно. Алексей не забыл отпустить шпильку в адрес Пирелли, но ведь он-то как никто знает, что не Пирелли заказывает музыку. Итальянцы только предоставляют инструменты, а ноты Берни Экклсклоуна! smile;)
Имя Цитировать

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение