Since 08.12.2010 - Now: 04 June 2012 - 12:47
F1 Challenge 99-02 на ПК, описание.. когда найду то выложу и ссылку на скачивание
  • Цитата
    Swordman пишет:
    Цитата
    Зарина пишет:
    ну и я про то)) но всё равно я без неуязвимости не могу)) короче было такое дело: еду я себе в этой игре (99-02) и уровень соперников был 75%.. я в общем всех догоняла на круг,обгоняла, и просто обгоняла, в квале специально последняя была, так интереснее... так вот.. еду я еду и пустая трасса, никого, никого не догоняю.. думаю чё такое... потом в конце в таблице посмотрела и увидела напротив каждой фамилии, начиная от 2ого места, написано АВАРИЯ!!! я короче одна финишировала... потом я пересмотрела повтор и там оказалось, что когда я обгоняла, я слишком рано закрывала траекторию и стукалась задней частью болида об соперников и те перекручивались и стукали других.. стока смеху было.. папа меня оклеймил -
  • "СУПЕРВЫБИВАТЕЛЬ"....

  • Да уж не гонка а какоето регби на ррассе в ф1 тебя бы оштрафовали дисквалификацией)))))))


    ну я ж говорю я не знала)) если б не было неуязвимости я б свой болид сама в гроб пустила))
Цитата
Swordman пишет:
Да уж не гонка а какоето регби на ррассе в ф1 тебя бы оштрафовали дисквалификацией)))))))


Ну так там и правила можно под себя подстраивать: хочешь те, которые были по ходу сезона, а хочешь вообще никаких)))))

З.Ы. Я как то настроил себе силу соперников 100%, правила по сезону и полную дистанцию. Так меня на каждом пите штрафовали за превышение, да ещё и за срез шиканы, кажись)))) Но в очки всё равно пробился))))
Изменено: Integrale - 17.07.2011 20:29:10
Цитата
Integrale пишет:
Цитата
Swordman пишет:

Да уж не гонка а какоето регби на ррассе в ф1 тебя бы оштрафовали дисквалификацией)))))))




Ну так там и правила можно под себя подстраивать: хочешь те, которые были по ходу сезона, а хочешь вообще никаких)))))



З.Ы. Я как то настроил себе силу соперников 100%, правила по сезону и полную дистанцию. Так меня на каждом пите штрафовали за превышение, да ещё и за срез шиканы, кажись)))) Но в очки всё равно пробился))))

Да ты герой прям я щас сильверстоун осваиваю хоть графика и отстой но потихоньку привыкаю
Цитата
Integrale пишет:
З.Ы. Я как то настроил себе силу соперников 100%, правила по сезону и полную дистанцию. Так меня на каждом пите штрафовали за превышение, да ещё и за срез шиканы, кажись)))) Но в очки всё равно пробился))))


мда)) круууто))) ваааще)) я б никак не смогла)) сразу на прямой меня б все обогнали и улетели дальше вперед отыгрывая 10 сек на круге) smile:D
Цитата
Integrale пишет:
Ну так там и правила можно под себя подстраивать: хочешь те, которые были по ходу сезона, а хочешь вообще никаких)))))

З.Ы. Я как то настроил себе силу соперников 100%, правила по сезону и полную дистанцию. Так меня на каждом пите штрафовали за превышение, да ещё и за срез шиканы, кажись)))) Но в очки всё равно пробился)))) Изменено: Integrale - 17.07.2011 20:29:10

Крутой однако нужно какнить погонять вместе покажеш мастер класс
Графика на 2003 вполне приличная , а управление и физическая сторона просто отличная .
Некоторыми моментами игра может взять верх над F1 2010 и rFactor smile:)
По мне так один из лучших симуляторов .
П.с. Самый лучший вариант для новичков в симрейсинге , ну или просто покататься , ибо управлять даже без большинства помощей достаточно легко smile:)