Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 02:02
Шумахер недоволен стюардами
Добрее надо к людям быть. Это я к тому, что большинство людей не любят делать откровенно подлые вещи, и когда они делают что-то, что идет вразрез с нашим мнением, обычно это происходит не из каких-то низменных побуждений, а по той причине, что они считают то, что они делают, правильным, справедливым и т.д.
Цитата
Integrale пишет:
Добрее надо к людям быть. Это я к тому, что большинство людей не любят делать откровенно подлые вещи, и когда они делают что-то, что идет вразрез с нашим мнением, обычно это происходит не из каких-то низменных побуждений, а по той причине, что они считают то, что они делают, правильным, справедливым и т.д.

Мне кажется Найджел просто принял во внимание прошлые гонки в которых Шумми постоянно терял переднее крыло, но не штрафовать же его за ето на 10 секунд....... Самое жесткое наказание могло быть - проезд по пит-лэйну.
  • Цитата
    pro100baron пишет:

    Мне кажется Найджел просто принял во внимание прошлые гонки в которых Шумми постоянно терял переднее крыло, но не штрафовать же его за ето на 10 секунд....... Самое жесткое наказание могло быть - проезд по пит-лэйну.

    Я вообще не понимаю, что все так на Найджа ополчились. Он там, что один, что-ли сидел и всем раздавал "кренделя" smile:D smile:D А два других стюарта, куда смотрели? smile:D Гонщиков вообще берут в качестве советников, а основное решение принимают другие председатели smile;)
    З.Ы. Говорят новый пит-лейн
  • получился коротким, поэтому они и про 10 секунд и вспомнили...
Изменено: Integrale - 14.07.2011 13:41:21
Цитата
Integrale пишет:
Я вообще не понимаю, что все так на Найджа ополчились. Он там, что один, что-ли сидел и всем раздавал "кренделя" А два других стюарта, куда смотрели? Гонщиков вообще берут в качестве советников, а основное решение принимают другие председатели
З.Ы. Говорят новый пит-лейн получился коротким, поэтому они и про 10 секунд и вспомнили...

Проезд по пит-лэйну ето полюбому потеря времяни но не 10 секунд ведь вне зависимости от его длинны.
Цитата
pro100baron пишет:
Проезд по пит-лэйну ето полюбому потеря времяни но не 10 секунд ведь вне зависимости от его длинны.

Да не я всетаки думаю что Мэнсел слишком жестоко Шума наказал кошмар просто это стоило ему нормальных очков
  • знаете что? Єтот момент в гонке меня убил!!! Я не поняла за что 10 (!!!) секунд! Хорошо, допустим, вдруг єто было справедливо... Рассмотрим єтот момент: шуми занесло, он хотел не потерять машину и стал докручивать руль в сторону Кобаяши... В этот момент Шуми задел заднее левое колесо Кобаяши так, что того развернуло... Вывод: да, Шуми виноват, но в том, что не удержал машину, и да, Кобаяши развернуло из за Шуми, но я категорически несогласна с тем, что Шуми наказали тааааак строго......


    Пи Си...После этого у меня возник такой вопрос... Помните инцидент Люся-Масса?? В Англии в предпоследнем повороте? Так вот там была аналогичная ситуация!! Люся заблокировал колеса,начал выкручивать руль в сторону Массы и врезался в него, в итоге Массу то не развернуло, но потому что он потом докручивал руль из за
  • чего далее зашел широко и потерял выйгранную 4 позицию... Вопрос: А почему же тогда Хама вообще не наказали а Шуми наказали тааак жестко?? Ведь ситуации полностью аналогичные... И если брать прошлые гонки Люси то ему вообще можно было и 30-секундный стоп энд гоу...
  • Цитата
    Зарина пишет:
    знаете что? Єтот момент в гонке меня убил!!! Я не поняла за что 10 (!!!) секунд! Хорошо, допустим, вдруг єто было справедливо... Рассмотрим єтот момент: шуми занесло, он хотел не потерять машину и стал докручивать руль в сторону Кобаяши... В этот момент Шуми задел заднее левое колесо Кобаяши так, что того развернуло... Вывод: да, Шуми виноват, но в том, что не удержал машину, и да, Кобаяши развернуло из за Шуми, но я категорически несогласна с тем, что Шуми наказали тааааак строго......


    Пи Си...После этого у меня возник такой вопрос... Помните инцидент Люся-Масса?? В Англии в предпоследнем повороте? Так вот там была аналогичная ситуация!! Люся заблокировал колеса,начал выкручивать руль в сторону Массы и врезался в него, в итоге
  • Массу то не развернуло, но потому что он потом докручивал руль из за чего далее зашел широко и потерял выйгранную 4 позицию... Вопрос: А почему же тогда Хама вообще не наказали а Шуми наказали тааак жестко?? Ведь ситуации полностью аналогичные... И если брать прошлые гонки Люси то ему вообще можно было и 30-секундный стоп энд гоу...

  • Действительно, Хамильтон атаковал намного опасней.
  • Цитата
    Зарина пишет:
    знаете что? Єтот момент в гонке меня убил!!! Я не поняла за что 10 (!!!) секунд! Хорошо, допустим, вдруг єто было справедливо... Рассмотрим єтот момент: шуми занесло, он хотел не потерять машину и стал докручивать руль в сторону Кобаяши... В этот момент Шуми задел заднее левое колесо Кобаяши так, что того развернуло... Вывод: да, Шуми виноват, но в том, что не удержал машину, и да, Кобаяши развернуло из за Шуми, но я категорически несогласна с тем, что Шуми наказали тааааак строго......

    Пи Си...После этого у меня возник такой вопрос... Помните инцидент Люся-Масса?? В Англии в предпоследнем повороте? Так вот там была аналогичная ситуация!! Люся заблокировал колеса,начал выкручивать руль в сторону Массы и врезался в него, в итоге Массу то не развернуло, но потому
  • что он потом докручивал руль из за чего далее зашел широко и потерял выйгранную 4 позицию... Вопрос: А почему же тогда Хама вообще не наказали а Шуми наказали тааак жестко?? Ведь ситуации полностью аналогичные... И если брать прошлые гонки Люси то ему вообще можно было и 30-секундный стоп энд гоу...

  • Да тут ты прова дирекция гонки явно засудила Шумахера так не честно
Я не знаю...... Но мне кажется что это Мэнселл там всем парадом заправлял.... Иначе никак не объяснить эти дебильные и непонятные штрафы... Я щас не только о Шумахере.... А вина Кобы в чем была?? В том, что он просто послушался механика с леденцом и вышел тогда, когда тот ему дал команду?? Во всем вина механика выпустившево его... Значит оштрафовать должны были не Кобу а команду!! и все равно вопрос с Люсей меня не успокаивает!! Раз наказывали тех так жестко, то что ж Хама оставили?? Так мог сделать только...... Хм... Думаю Мэнселл!! Отомстить что ле хочет Феррари?? Или настолько не любит эту историю с 1 и 2 номером?? Кароче не знаю... Не берусь судить... Но в этом плане все равно ФИА не правы... Наказывать жестко одних, а другим все спускать с рук-это не дело...
  • Цитата
    Зарина пишет:
    Я не знаю...... Но мне кажется что это Мэнселл там всем парадом заправлял.... Иначе никак не объяснить эти дебильные и непонятные штрафы... Я щас не только о Шумахере.... А вина Кобы в чем была?? В том, что он просто послушался механика с леденцом и вышел тогда, когда тот ему дал команду?? Во всем вина механика выпустившево его... Значит оштрафовать должны были не Кобу а команду!! и все равно вопрос с Люсей меня не успокаивает!! Раз наказывали тех так жестко, то что ж Хама оставили?? Так мог сделать только...... Хм... Думаю Мэнселл!! Отомстить что ле хочет Феррари?? Или настолько не любит эту историю с 1 и 2 номером?? Кароче не знаю... Не берусь судить... Но в этом плане все равно ФИА не правы... Наказывать жестко одних, а другим все спускать с рук-это не дело...

  • />
    Ох... Я опять повторюсь: гонщиков вообще берут в качестве советников, а основное решение принимают другие представители ФИА. Они могут и проигнорировать его советы.
    З.Ы. Да и причём здесь вообще Феррари. Ни Коба ни Миша за них в данный момент не выступают)))))
Изменено: Integrale - 15.07.2011 16:58:14