Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 02:15
Шумахер недоволен стюардами
Шумахер недоволен стюардами
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер недоволен тем, что он был наказан 10-секундным штрафом «стоп-энд-гоу» по ходу гонки в Сильверстоуне за столкновение с пилотом «Заубера» Камуи Кобаяси. Немец провел неплохую гонку, однако судьи испортили ему настроение.
Да казел этот Мэнселл! От зависти он те поставил 10 сек! В 2-х сезонах до этого мы видели столкновения м поведения пилотов ГОРАЗДО хуже чем это безобидное столкновение,но ТАКОГО штрафа не накладывали!!! И это было специально! Мэнселл урод...(((
Цитата
bubi пишет:
Да казел этот Мэнселл! От зависти он те поставил 10 сек! В 2-х сезонах до этого мы видели столкновения м поведения пилотов ГОРАЗДО хуже чем это безобидное столкновение,но ТАКОГО штрафа не накладывали!!! И это было специально! Мэнселл урод...(((

Да стопудово Мэнсел отыгрался на Шумахере за прошлое ведь шумми раньше вечно Мэнсела уделывал
Цитата
Swordman пишет:
Да стопудово Мэнсел отыгрался на Шумахере за прошлое ведь шумми раньше вечно Мэнсела уделывал

Нужно Шумми аппеляцию подать на решение судий и чтобы ему ети 10 секунд к времени обратно добавили, т.к. потом ещё ведь и Кобаяси за инцидент на пит-лэйне дали такое же наказание.... Одинаковые наказание за разные инциденты быть не может !
Цитата
Swordman пишет:

Да стопудово Мэнсел отыгрался на Шумахере за прошлое ведь шумми раньше вечно Мэнсела уделывал


Это когда же такое было?))))
Цитата
Integrale пишет:
Это когда же такое было?))))

Когда менсел вернулся в ф1 шум его уделывал
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Integrale пишет:

Это когда же такое было?))))


Когда менсел вернулся в ф1 шум его уделывал


В 4-х гонках, в 2-х из которых он сошёл из-за проблем с машиной, а одну выиграл?)))))))
Цитата
Integrale пишет:
Шумахер недоволен стюардами #7 Integrale » 13 Июл 2011 20:27 Цитата Swordman пишет: Цитата Integrale пишет:

Это когда же такое было?))))

Когда менсел вернулся в ф1 шум его уделывал

В 4-х гонках, в 2-х из которых он сошёл из-за проблем с машиной, а одну выиграл?)))))))

Как бы ты не говорил что Шумик отстой он мой кумир я его уважаю он великий 7ми кратный чемпион
Цитата
Swordman пишет:

Как бы ты не говорил что Шумик отстой он мой кумир я его уважаю он великий 7ми кратный чемпион


Вообще-то я нигде не говорил, что Миша "отстой и т.д и т.п.". smile;) Речь вообще то шла о Менселле. Мне просто стало интересно когда это его успел раскатать в пух и прах Миша, учитывая что вместе они практически не выступали smile;) smile:)
Изменено: Integrale - 13.07.2011 20:48:23
Цитата
Integrale пишет:
Вообще-то я нигде не говорил, что Миша "отстой и т.д и т.п.". smile;) Речь вообще то шла о Менселле. Мне просто стало интересно когда это его успел раскатать в пух и прах Миша, учитывая что вместе они практически не выступали smile;) smile:)

Да ладно проехали Шумик Форевер