• Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Facebook  Мой мир  Вконтакте
Гран При Великобритании
Since 08.12.2010 - Now: 17 July 2012 - 09:20

Формула 1 новости | Новости формулы 1 2011

Поиск
Год
Месяц
Из категории
Волшебство второго января
Первые дни января отличаются невероятным волшебством, потому являются первыми шагами наступающего года. Мы все с невероятным нетерпением ждем конца света, чтобы на других планетах вспоминать первый Гран-при в Южной Африке Куалами, который, стартовав вчера первого января в тысяча девятьсот шестьдесят седьмом году, продолжился сегодня!
0
Просмотров 93 Подробнее

Юмор про езду

2.01.2012  11:13
Юмор про езду
Завершаем гонку различных участников дорожного движения! Вслед за твердолобым типом на дорогущем джипе мчится водитель обыкновенной маршрутки!
0
Просмотров 134 Подробнее
Серебряный призрак Владимира Ленина

Громогласный митинг на известном заводе Михельсона подходит к логическому завершению. Ленин направлял толпу к революционным свершениям! Завершив митинг наш Вождь краснокожих пошел через огромную толпу и направился к своему великолепному Роллс-ройсу!
0
Просмотров 202 Подробнее
Предновогодний юмор
Расскажем мы о степени опасности каждого из водителей! На определенных машинах! Степени опасности начинаются с единицы до десяти. Чем меньше цифра, тем меньше опасен водитель!
0
Просмотров 239 Подробнее
Новая веха папамобилей
Мы завершаем повествование об автомобилях, которые предназначены для передвижения Папы Римского! Новейшая эпоха в этой истории началась тринадцатого мая тысяча девятьсот восемьдесят первого года!

0
Просмотров 321 Подробнее
Автомобиль для Папы
Хотелось бы рассказать в эти Рождественские дни об автомобиле, на котором может ездить только один человек на Земле – Папа Римский!

0
Просмотров 180 Подробнее

Принц Бира

27.12.2011  15:02
Принц Бира
Сын величайшего князя всея Сиама и его окрестностей Бханурангси Савангвонгсе и внук Его величества короля Монгкута из Сиама, принц Бирабонгсе, известный в автоспортивном миру как Принц Бира был великим таиландцем!
0
Просмотров 121 Подробнее
 Я сказал Горбатый
Продолжаем серию о самых выдающихся и легендарных автомобилях нашего времени! Из техники вождения советских автомобилей – Беззаветное служение Коммунистической партии, народу и Родине, нашему Советскому правительству, бережное коммунистическое отношение к тяжелому труду, ко всей социалистической собственности, абсолютная дисциплинированность, стойкость и выдержанность, настойчивость в сложном преодолении всех трудностей – вот отличительные черты нашего советского шофера!
0
Просмотров 407 Подробнее

Но пасаран

25.12.2011  10:50
Но пасаран
Мы продолжаем рассказ о лучшей гонке нашего австралийского товарища! Когда было принято решение поменять новое антикрыло и поставить его на болид Себастьяна, то Хорнеру пришлось-таки объяснять свою гражданскую позицию: «Товарищи, мне пришлось принять нелегкое решение – Я, руководствуясь исключительно общим положением в чемпионате и неплохими результатами, полученными на свободных заездах в прекрасном Сильверстоуне вынужден сообщить вам прискорбную для Марка вещь.
0
Просмотров 110 Подробнее
Любимое авто Геринга
Этот автомобиль – Эверест всего предвоенного мощного немецкого автомобилестроения! «Мерседес-Бенц 540 К Спейшл Родстер» был оснащен мощнейшим двигателем в котором вмещалось пять целых и четыре десятых литра! Он имел отличный турбокомпрессор!

0
Просмотров 226 Подробнее