Since 08.12.2010 - Now: 28 May 2012 - 00:11

Новогодняя сказка, или тайные мечты Оксаны Косаченко

Дайте ссылку на этот мульт!!!!!!

Ферстаппен: «Петров, точно не новый Феттель»

Вот гад! Надо же так нашего Виталика осрамить! Посмотрел бы я на Феттеля, посади его на Рено во второй половине сезона!

Хюлькенберг: «Мы стремимся к большему»

Если честно, то сначала думал, что автор ошибся, написав, что Хюлькенберг занял поул в 2010-м году. Но это действительно так! Вот так Нико, вот так Уильямс! А после 2011-го года и не подумаешь, что всего год назад Уильямс на квалификации обошел не только Лотус, HRT и Марусю! smile:)))))

Гран-при с Алексеем Поповым, Кому интересна эта передача? Нужна ли она болельщикам Formula1?

Да, передача хорошая! Позволяет погрузиться в мир F1 перед гонкой. Много интересных моментов рассказывается как о самой трассе, так и о пилотах и закулисных интригах! Это здорово!

Конкурс прогнозов. Быть или не быть?

Вопрос немного не по теме. Почему когда я захожу на этот форум, мне постоянно предлагается по новой проголосовать?! это баг или я что-то не так делаю?

Конкурс прогнозов. Быть или не быть?

Т.е. если я называю первую десятку в квалификации, то за каждое угаданное место получаю 25 очков?! не многовато ли получится? Может, например, за каждое "попадание" давать 3 очка, за отклонение в одну пазицию 1 очко... а то цифры уж больно большие получатся.
И вопрос от победителя прошлого этапа, это на мой взгляд, лишнее.

Конкурс прогнозов. Быть или не быть?

А какие условия? Где конкретика предложения?
Изменено: skynet - 26.12.2011 16:12:39

Кто наконец-таки прервёт серию побед Себастьяна Феттеля? И надолго ли это?, Надолго ли Феттель задержится в лидерах и как долго голова Ньюи выдержит в своей голове кучу новых идей по созданию великолепной машины?

Ну, думаю, ни кто не будет против, если и Маки и Феры будут бороться за чемпионство наравне с Быками. Чем больше претендентов, тем интереснее! Я, например, за Баттона!

Как вам сезон 2011 года?

А я не говорю, чтобы быстрее Алонсо, просто этот год у Массы совсем неудачный!

Как вам сезон 2011 года?

Было бы здорово если борьба в чемпионате была как в 2010-м! Только бы еще Масса поехал быстрее и Феррари тоже смогли бы бороться за кубок конструкторов!