• Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
   
Михаэль Шумахер, Обсуждение пилота формулы 1 Михаэля Шумахера
Цитата
pro100baron пишет:
Щумми 3 года не участвовал в Ф1 и ему нужно столько же чтобы набрать былые обороты и он станет таким же как прежде великим, но с таким болидом.....

Да уж на таком ведре далеко не уедеш
"Шуми эх Шуми" почти после каждой гонки я так говорю.... А иногда "Шуми давай давай, ну Блин, что же ты творишь"!! К чему это все.... Шумик по моему на этой машине даже ездить не хочет... Когда он хочет, он ездит... и КАК ездит.. Вспомним ГП Канады... Почти подиум!!! Почти!!! Чуть не хватило!! В былые времена без этих новых правил он бы и был на подиуме... Шуми все равно всегда Шуми... Помню его прорывы и знаю его характер... Он такой же как раньше)) правда с этой машиной высоко не приедешь...да и ну их... Пусть пока наслаждается, ждем следующего года)
Цитата
Зарина пишет:
"Шуми эх Шуми" почти после каждой гонки я так говорю.... А иногда "Шуми давай давай, ну Блин, что же ты творишь"!! К чему это все.... Шумик по моему на этой машине даже ездить не хочет... Когда он хочет, он ездит... и КАК ездит.. Вспомним ГП Канады... Почти подиум!!! Почти!!! Чуть не хватило!! В былые времена без этих новых правил он бы и был на подиуме... Шуми все равно всегда Шуми... Помню его прорывы и знаю его характер... Он такой же как раньше)) правда с этой машиной высоко не приедешь...да и ну их... Пусть пока наслаждается, ждем следующего года)

Да ШУмик мой любимец я за него с детства болею он еще себя покажет
За Шумика мой папа болеет) я сама начала болеть за ферарю в 2006, папа тогда болел за Шуми а мне вот Масса понравился.. Потом Шуми ушел... Потом пришел.. И папа снова давай за него топить...

Пи Си .... Вы заметили что парочка Шуми-Петров неразделима! Вечно они вместе! Это случайность или Петров хочет как то повысить свой уровень конкурируя с Шуми и наблюдая за его действиями....
(такой вопрос задавался на Ответах@маил.ру...... Хотелось бы ваше мнение услышать)
Цитата
Зарина пишет:
За Шумика мой папа болеет) я сама начала болеть за ферарю в 2006, папа тогда болел за Шуми а мне вот Масса понравился.. Потом Шуми ушел... Потом пришел.. И папа снова давай за него топить...

Пи Си .... Вы заметили что парочка Шуми-Петров неразделима! Вечно они вместе! Это случайность или Петров хочет как то повысить свой уровень конкурируя с Шуми и наблюдая за его действиями.... (такой вопрос задавался на Ответах@маил.ру...... Хотелось бы ваше мнение услышать)

Да уж куда Петрову за Шумиком Петров тока порит Шуму все гонки Петрова на мыло
Не надо вот только этого... Шуми признавал что это его вина... Петров не портит ему гонки...
Цитата
Зарина пишет:
Не надо вот только этого... Шуми признавал что это его вина... Петров не портит ему гонки...

Ну а мне все равно по моему Петрову до Шумика далеко Петрову даже до Феттеля далеко и до 1 титула тоже как до луны
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Зарина пишет:
Не надо вот только этого... Шуми признавал что это его вина... Петров не портит ему гонки...

Ну а мне все равно по моему Петрову до Шумика далеко Петрову даже до Феттеля далеко и до 1 титула тоже как до луны


нет, до Шумахера ему естественно далеко.. но вот как то один писал.. 2010-первый сезон Виталия.. 2011-первый его подиум... 2012-первая победа... 2013-первый титул.. посмотрим как всё будет..
у Росберга и у Шуми одинаковая зарплата, была же статья про это
а мне просто кажется, что Шум не тот уже
Цитата
Myzykant пишет:
у Росберга и у Шуми одинаковая зарплата, была же статья про это
а мне просто кажется, что Шум не тот уже


на счёт статей - никто не знает зарплаты... они предполагают.. написали что у Витали пол лимона.. хотя Косаченко говорит что у него нет зарплаты...