• Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
   
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }
Фелипе Масса, Обсуждение пилота формулы 1 Фелипе Масса
Цитата
Swordman пишет:
Алонсо несомненно номер 1 в Ферах но ему можно подобрать и сильного номера 2 чтоб нормальные очки приносил не то что масса

А помоему Алонсо нужно гнать в шею из феррари в рено и взять такого пилота как Кобаяси который бы ехал не хуже и требовал бы денег в 10 раз меньше.
Цитата
Сергей пишет:
А помоему Алонсо нужно гнать в шею из феррари в рено и взять такого пилота как Кобаяси который бы ехал не хуже и требовал бы денег в 10 раз меньше.

А по моему Массу нужно гнать и менять на Кабояши тут ты прав smile:evil:
Цитата
Swordman пишет:
А по моему Массу нужно гнать и менять на Кабояши тут ты прав

Алонсо не нужен феррари и кто действительно фанат феррари те думаю тоже так думают ! Если бы Масса сейчас выступал с Кимми или Кобаяси, то сейчас результат у команды был бы намного лучше чем с единоличником Алонсо !
Цитата
Сергей пишет:
Алонсо не нужен феррари и кто действительно фанат феррари те думаю тоже так думают ! Если бы Масса сейчас выступал с Кимми или Кобаяси, то сейчас результат у команды был бы намного лучше чем с единоличником Алонсо !

Тут ты не прав массу сначала не задвигали он сам отдал пальму первенства алонсо Кимми и алонсо или алонсо и кабояси были бы еще кручечем с массой масса все вчерашний день smile8)
Вот реальное лицо твоего любимого массы

Название рисунка: 110a1774f370.jpg

Описание:

Размер файла: 47.99 KB

Просмотрено: 2939

Изменено: Swordman - 12.07.2011 21:32:09
Цитата
Swordman пишет:
Вот реальное лицо твоего любимого массы

Без наездов на Массу и вообще если ты такой болельщик Алонсо, то ты не поклонник феррари !
Изменено: Сергей - 12.07.2011 21:35:42
Цитата
Сергей пишет:
Без наездов на Массу и вообще если ты такой болельщик Алонсо, то ты не поклонник феррари !

Это ты поливаеш их зловоньями smileПрошу" />
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Swordman пишет:
Вот и шел бы твой масса тренероваться в более слабые команды пазорит ферари он и очки не большие у него

Феррари и так опозорились тем когда выперли Кимми и взяли на его место Алонсо !, и им уже опускаться некуда ниже и раньше я был их болельщиком, а теперь нет и болею только за отдельных пилотов.

какой то странный коммент: опопзорилсь ферры за то, что взялми двукратного чемпиона в команду? это я женской логикой называю
Масяня нормальный пилот, просто мне кажется ему мотивации не хватает, такое ощущение, что он не сам хочет гоняться, а его кто-то заставляет
  • Знаете что, вот читаю я это все и плохо становится... Знаете, что в начале 2010 Масса не так хорошо ездил, это да, но вспомните ту дряхлую Феррари, которая была в 2010... Да, Алонсо при тех неудачах Феттеля именно и вырвался... Но в 2010 Феррари сама выбрала пилота номер 1, и им оказался Алонсо... Борясь в глубине пилетона для Феррари нет номеров 1 и 2, но когда борьба идет за высокие позиции то Массу отодвигают... Если честно не понимаю зачем... Ведь команде нужны очки или они уже смирились с Быками?? Вспомните повнимательнее болельщик Алонсо, была ли у него походу всего прошедшего сезона хоть одна заминка на пит стопе??? Нет! А у Массы были, только 3 гонки все было нормально....... Сейчас я 100% убеждена что никакая травма на него не влияет.... Последняя гонка показала что он если хочет, то будет быстро ездить! И вообще давайте не гнать на
  • пилотов, я бы на вас посмотрела если б вам сказали "Вон, тот который сзади, ты должен его пропустить, он блин номер 1!!!".Прежде всего у него нет мотивации и поддержки!!!