• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1184; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 31 May 2013 - 16:20
Крючки: Шумахер, Феттель, Алонсо, Хемильтон; Мерседес, Ред Булл, Феррари, МакЛарен и другие
Крючки: Шумахер, Феттель, Алонсо, Хемильтон; Мерседес, Ред Булл, Феррари, МакЛарен и другие
Эта запись в некотором роде экспериментальная. Она о всеми нами любимой Формуле-1 и тех персоналиях и командах, что заставляют нас - фанатов, с замиранием сердца следить за этим цирком, до хрипоты в горле и боли в глазах отстаивая правоту своих убеждений и симпатий.
Подпись here...
Юрий Вы молодец как всегда интересный и прекрасный пост)
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
Благодарю, Павел. Вот так и выходит, что однажды сформулировав тематику блога, приходится теперь держать марку;) Везде и всегда)))
Перечитала два раза статью, но так и не поняла, что вы хотели этим текстом и бессмысленным заголовком сказать нам... К чему сей пост? Бросайте смотреть Формулу 1 ? Или что?
  • Ни в коем случае! Я призывал не бросать Формулу-1, а лишь относиться к ней как к развлечению и не более. Благо у нас нет подобных прецедентов, но сколько их на иных форумах или в комментариях к статьям/видео/новостям. Люди забывают о разумном и переходят на крайности, оскорбляя и унижая друг друга, доказывая свою правоту и отстаивая идеи, которые никоим образом не влияют на их жизнь и, тем более, не имеют абсолютно никакого значения для самих идеалов. Для примера стоит только почитать гневные высказывания армии "Феттеле - или Грожано-ненавистников". Озвученным [анти]героям (для кого-то) совершенно плевать на мнение этих людей. Тогда вопрос - а для чего все эти перепалки? Высказать своё я? Доказать другому, что тот идиот только потому, что болеет за "того парня"? Абсурд, ибо нет в этом никакого смысла - все
  • разные и мысли у всех свои тоже.
    И как я уже написал, огромное счастье, что фанаты Ф1 не сродни оголтелым любителям футбола в их крайне радикальных проявлениях.
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.