Since 08.12.2010 - Now: 28 May 2012 - 01:23
Алонсо: «Я искренне уважаю Фелипе»
Алонсо: «Я искренне уважаю Фелипе»
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо высоко отозвался о своём напарнике Фелипе Массе, назвав его своим лучшим напарником.
Эти слова сказаны Алонсой что-бы задобрить Массу в надежде что Фелипе и в этом сезоне будет работать на его результат. Хотя Масса красиво поступил с ним в минувшем сезоне. Зная, что ему не дадут приехать первым на финиш (вспоминаем г.п Германии), он финишировал стабильно в середине или во второй половине 10-ки. Вместо того что-бы отбирать у соперников Алонсо очки - он их по-просту отдавал. Вот и вся правда друзья...
А мне жаль Массу, он реально быстрый гонщик, но командная тактика Феррари убивает все его надежды на чемпионство!
Цитата
skynet пишет:


А мне жаль Массу, он реально быстрый гонщик, но командная тактика Феррари убивает все его надежды на чемпионство!
Ты прав на все 100. Пока Алонсо у него напарник, о чемпионстве остается только мечтать.
Iceman, А я думаю дело не в напарнике, а в команде!
skynet, И в напарнике тоже. Алонсо и в бывших командах требовал чтоб-бы работали в большинстве на его результат. Вспомнить хотя-бы его вечные недовольства в Макларен...