Since 08.12.2010 - Now: 04 June 2012 - 18:29
Для любителей игры f1 2011, Обсуждаем любимую игру делимся советами и настройками боллидов
Обсуждаем любимую игру делимся советами и настройками боллидов
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
Играю в эту игру всего пару недель, поэтому советовать ничего не буду. Могу лишь поделиться своими впечатлениями.
Огромное спасибо разработчикам! Наконец-то сделали достойную игру. После 2001-2002 года игры были не очень удачные. Жаль на максимальных настройках игра тормозит, но и на средних графика очень достойна!
Ложка дегтя: слишком долгая загрузка меню и гонок. Если это сделано что бы показать статистику, то это, по моему, просчет.
некоторые заметки:
на некоторых трассах на жесткой резине ездить гораздо удобнее, чем на мягкой. соответственно время круга на жесткой может быть меньше, чем на мягкой.
в дождь противники ездят гораздо быстрее, чем посуху и соревноваться с ними сложнее (в однопользовательской игре).
не советую ехать в пит-стоп по первому требованию инженера - тактика очень страдает! прислушивайтесь к своим ощущениям!
Кстати, кто подскажет, как отмечены на трассах зоны детекции и активации DRS?
Везет вам. Я еще не купил. smile:cry:
Скай, скажи, эта игра как и F1 2010 требует регистрации и там же все сохранения?
у меня не лицензионная, поэтому автосейвы только в однопользовательской игре. для сетевой игры нужна лицензия и регистрация. возможно и эту можно поломать, но у меня не получилось.
на сколько я слышал в сетевых гонках творится беспредел и играть поэтому не очень интересно...