Since 08.12.2010 - Now: 04 June 2012 - 20:50
Игра формула 1 2010-2011 создадим сервер что бы играть вместе, Создать сервер для игры по локалу или инету
Я придлогаю сделать сервер что бы мы все любители и профисионалы могли встретится на витруальных трассах игры формула 1 сезон 2010-2011 и почюствавать всю прелесть этих гонок
Жду ваших предложений и решений даной проблемы а то с компом играть надоела думаю и вам тоже
Давайте играть smile:)
Идея конечно хорошая, но я слышал, что в сетевой игре F1 творится полный хаос! А дело в том, что на сервере игроки делятся всего на 2 команды. Происходит следующее: первый игрок уезжает вперед, а его партнеры по команде тупо выбивают противников с трассы... Короче получается не гонка, а простое побоище! Чет мне после таких отзывов не особо хочется по сети играть....
Да и через USB-модем не поиграешь. smile:)
Ну ты бы еще через Диал-ап соединение попробовал играть! smile:D smile:D
Цитата
skynet пишет:
Ну ты бы еще через Диал-ап соединение попробовал играть!

В моем поселке USB-модем пока что единственный способ выйти в интернет. Кабель уже больше 2х лет тянут. (60 км всего) smile:D
Iceman, извини за черный юмор! Наверно я просто "зажрался" в последнее время! smile;)
Так что на счет создания сервера? И уточнить хотел, предложение было создать сервер для лицензии или нет?
Скай, вполне возможно что зажрался. Сидишь поди в шлеме перед компом, из-за высокой скорости. smile:D
А что там с серваком - мне пока все равно. Я кабель жду. smile:)
Цитата
Iceman пишет:
Скай, вполне возможно что зажрался. Сидишь поди в шлеме перед компом, из-за высокой скорости.

smile:))))))))))))))))) под...нул!