Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 02:15
Как вам сезон 2011 года?
Все сейчас говорят, что формула один не та.
Уже все ясно. Второй чемпионский титул у Себастьяна Феттеля в кармане. Никакой интриги.
Может быть, когда Себ и побеждал... тогда казалось, что интриги реально никакой нет.
НО ГП Канады показало, что все еще не ясно.
Макларены и Феррари вполне могут выстрелить в концовке сезона.

Ваше мнение.
Сезон 2011 в чёмто интересней например за счёт большего числа питстопов,а насчё неудержимого Феттеля ето уже просто промахи других команд во всём.
Правда Формула 1 изменилась в сравнении с прошлым годом...
Если честно мне нравится этот сезон... Не знаю за что все на Фитиля ополчились, наоборот, для других команд теперь задача не совершать ни единой ошибки! А в сезоне 2011 запоминающиеся гонки... ГП Канады только чего стоит, Англия, мне еще и Австралия понравилась(Виталя на подиуме)... В общем мне нравится)
Цитата
Зарина пишет:
Если честно мне нравится этот сезон... Не знаю за что все на Фитиля ополчились, наоборот, для других команд теперь задача не совершать ни единой ошибки! А в сезоне 2011 запоминающиеся гонки... ГП Канады только чего стоит, Англия, мне еще и Австралия понравилась(Виталя на подиуме)... В общем мне нравится)

Да уж Виталий 1 раз победил и расслабился а Фитиль достал уже всех своим пальчиком
Ну я именно этого и не понимаю, ну палец, ну ладно, может быть иногда достает, но только его палец... А так, ну раз он может выигрывать пусть пока выигрывает...... Самый смак в том что другим надо быть еще более сконцентрированнее и надо обгонять чтоб добиться высоких позиций... Это радует...
Цитата
Зарина пишет:
Ну я именно этого и не понимаю, ну палец, ну ладно, может быть иногда достает, но только его палец... А так, ну раз он может выигрывать пусть пока выигрывает...... Самый смак в том что другим надо быть еще более сконцентрированнее и надо обгонять чтоб добиться высоких позиций... Это радует...

Да сезон 2011 канешно интересен много обгонов но доменирование бычков уже раздражает когда они уже начнут проигрывать
Так вот же уже.... Феррари взяли вроде Быков за рога...
Цитата
Зарина пишет:
Так вот же уже.... Феррари взяли вроде Быков за рога...

Ага мечтать не вредно это Феррам 1 раз повезло потомучто диф узоров не было а их опять вернули так тчо феррам опять не до смеха
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Зарина пишет:
Так вот же уже.... Феррари взяли вроде Быков за рога...

Ага мечтать не вредно это Феррам 1 раз повезло потомучто диф узоров не было а их опять вернули так тчо феррам опять не до смеха


я не думаю что из за этого.. потому что тогда и МакЛарены были бы быстрее Быков.. а этого не было.. Значит скорость Феррари появилась из за обновлений аэродинамики которые у них были..