Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 01:11
Кто наконец-таки прервёт серию побед Себастьяна Феттеля? И надолго ли это?, Надолго ли Феттель задержится в лидерах и как долго голова Ньюи выдержит в своей голове кучу новых идей по созданию великолепной машины?
Цитата
Viktoria пишет:
Ну вот...Прервал Баттон
но мы не унываем))

Да он сам в этом виноват на последнем круге допустил такую банальную ошибку для него с шумиком гонка сложилась не так хорошо как ожидалось
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
Цитата
admin пишет:
Да он сам в этом виноват на последнем круге допустил такую банальную ошибку для него с шумиком гонка сложилась не так хорошо как ожидалось

нервы... молодой еще
Думаю, в следующем сезоне ему писнес.)))
Да Скудерия восстанет из пепла, аки Феникс, и будет бычкам большая скотобойня (пардоньте, если кто обиделся).
Ну, думаю, ни кто не будет против, если и Маки и Феры будут бороться за чемпионство наравне с Быками. Чем больше претендентов, тем интереснее! Я, например, за Баттона!
Команда по настоящему конкурентноспособна если присутствует внутрикомандное сражение. Если боссы команд забудут о первых номерах и будут давать волю своим пилотам, борьба будет жаркой за победу!
Цитата
Iceman пишет:
Команда по настоящему конкурентноспособна если присутствует внутрикомандное сражение. Если боссы команд забудут о первых номерах и будут давать волю своим пилотам, борьба будет жаркой за победу!

Не думаю, что в РедБуле намеренно придерживали Марка, но тем не менее борьбы не получилось!
У Марка просто уже "старческий ручник" включается по немногу. smile:)