Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 01:42
Ferrari ищет замену Фелиппе Масса
Цитата
admin пишет:
эх масса масса

По моему правельно! Не едет он так, как должен ехать пилот S.F.
Был у него реальный шанс в 2008, когда Рак (что уж там таить) чуток расслабился. Теперь его не будет, я имею ввиду шанса не будет...
Цитата
KimiRaikkonen пишет:
По моему правельно! Не едет он так, как должен ехать пилот S.F.
Был у него реальный шанс в 2008, когда Рак (что уж там таить) чуток расслабился. Теперь его не будет, я имею ввиду шанса не будет...


а ему разве дают ездить как надо?? Всё время механики что то мудрят или техника подводит!
Цитата
Зарина пишет:
Цитата
KimiRaikkonen пишет:
По моему правельно! Не едет он так, как должен ехать пилот S.F.
Был у него реальный шанс в 2008, когда Рак (что уж там таить) чуток расслабился. Теперь его не будет, я имею ввиду шанса не будет...


а ему разве дают ездить как надо?? Всё время механики что то мудрят или техника подводит!

По твоему это специально делается??? И команде не важно место в кубке конструкторов???
Это ж очевидно, что Масса медленее Алонсы) Возможно машина изначально готовилась под пилотаж Фернандо. И если не ошибаюсь Масса никак не может правельно адаптироваться к новым шинам...Только этим могу объяснить не высокие результаты Массы...
Изменено: KimiRaikkonen - 10.06.2011 17:34:16
Цитата
KimiRaikkonen пишет:
Масса никак не может правельно адаптироваться к новым шинам..

Как так те все адаптировались а гонщик такого уровня как Масса не может адаптироваться к резине ему не на боллиде формулы 1 тогда ездить нужно а в лучшем случае на самакате
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
Цитата
admin пишет:
Цитата
KimiRaikkonen пишет:
Масса никак не может правельно адаптироваться к новым шинам..

Как так те все адаптировались а гонщик такого уровня как Масса не может адаптироваться к резине ему не на боллиде формулы 1 тогда ездить нужно а в лучшем случае на самакате

Кто все??? Ты что то знаешь про Кобояши или Хайдфельда может ещё кого... Это сам пилот S.F. когдато говорил...И я это просто предположил...может проблема вообще в другом. Хотелось бы услышать и твой вариант...
Цитата
KimiRaikkonen пишет:
По твоему это специально делается???.....

ты мне можешь не верить,но на одном его пит-стопе я понаблюдала за механиками... Не помню что это была за гонка, то ли Турция, то ли Испания.. там его пит-стоп сверху показывали, так вот: МЕХАНИК ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА СПЕЦИАЛЬНО ЖДАЛ МОМЕНТА ЧТОБ СНЯТЬ КОЛЕСО.. ОН СМОТРЕЛ НА МЕХАНИКА ПЕРЕДНЕГО левого колеса и только когда уже начали ставить новое колесо этот механик наконец таки снял колесо.. я не знаю,понятно ли я объяснила, просто я скачиваю все гонки и они все до сих пор не скачались кроме первых, а так я бы вырезала этот момент и показала бы.
Цитата
Maxim V. Klimov пишет:
А я считаю, что в Мерседес, вместе с Росбергом они дадут всем прикурить. Браун машину отладит и все будет отлично.

ЭЭ массе не надо в мерседес к Росбергу а как же великий шумми так нельзя как минимум еще год пусть масса пока в заубер идет там пересу походу не очень хорошо после сотряса
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
Цитата
admin пишет:
Цитата
Maxim V. Klimov пишет:
А я считаю, что в Мерседес, вместе с Росбергом они дадут всем прикурить. Браун машину отладит и все будет отлично.

ЭЭ массе не надо в мерседес к Росбергу а как же великий шумми так нельзя как минимум еще год пусть масса пока в заубер идет там пересу походу не очень хорошо после сотряса


А может в Мерседес с Шуми?? всем плюс, а Нико пустьв Ферарю идёт)) талант раскрывает)) надеюсь в след. году Браун таки сделает гуд машину))
  • Цитата
    Зарина пишет:
    Цитата
    KimiRaikkonen пишет:

    По твоему это специально делается???.....


    ты мне можешь не верить,но на одном его пит-стопе я понаблюдала за механиками... Не помню что это была за гонка, то ли Турция, то ли Испания.. там его пит-стоп сверху показывали, так вот: МЕХАНИК ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА СПЕЦИАЛЬНО ЖДАЛ МОМЕНТА ЧТОБ СНЯТЬ КОЛЕСО.. ОН СМОТРЕЛ НА МЕХАНИКА ПЕРЕДНЕГО левого колеса и только когда уже начали ставить новое колесо этот механик наконец таки снял колесо.. я не знаю,понятно ли я объяснила, просто я скачиваю все гонки и они все до сих пор не скачались кроме первых, а так я бы вырезала этот момент и показала бы.

    А ты не берешь во внимание, что была элементарная заминка на
  • пите...
    Хотя то, что ты описала тоже исключать нельзя. S.F. команда одного пилота. ИМХО
Цитата
KimiRaikkonen пишет:
А ты не берешь во внимание, что была элементарная заминка на пите...
Хотя то, что ты описала тоже исключать нельзя. S.F. команда одного пилота. ИМХО

Эх, заминки в течение каждой гонки только у Массы-это всё же ненормально smile:(