Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 02:14
Доменикали: «Планируем выиграть ещё несколько гонок»
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Ты сам сделай выводы благодаря кому феррари побеждали вообще ! Шумми с Барикелло, а потом и с Массой тащили их долгое время а потом с уходом Шумми им уже стало сложнее, а теперь уже можно сказать полный капут.


Не согласен Алонсо тоже активный пареньь и он я думаю сумеет за 5 лет выстроить команду и начать постоянно побеждать


Алонсо парень то конечно активный, да только на одной его активности далеко не уедешь smile;) А новых Тодта и Брауна, я пока на горизонте не вижу
Цитата
Integrale пишет:
Алонсо парень то конечно активный, да только на одной его активности далеко не уедешь smile;) А новых Тодта и Брауна, я пока на горизонте не вижу

Может ты прав а может инет у Ферраи денеги технологий должно хватить целое Маранелло у них
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Integrale пишет:

Алонсо парень то конечно активный, да только на одной его активности далеко не уедешь smile;) А новых Тодта и Брауна, я пока на горизонте не вижу


Может ты прав а может инет у Ферраи денеги технологий должно хватить целое Маранелло у них


Деньги конечно дело хорошее, но они не панацея. Доказано Тойотой smile;)
Цитата
Integrale пишет:
Деньги конечно дело хорошее, но они не панацея. Доказано Тойотой smile;)

Да тойота канкретно лажонулась так и не смогли ничего путного сделать но Ферры те другое дело совсем у них база какая и многолетний опыт боллидо строения smile:D
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Integrale пишет:

Деньги конечно дело хорошее, но они не панацея. Доказано Тойотой smile;)


Да тойота канкретно лажонулась так и не смогли ничего путного сделать но Ферры те другое дело совсем у них база какая и многолетний опыт боллидо строения


Ну пока их опыт, что-то результатов не приносит. smile;) Вместо того, что-бы тех штаб подтягивать и стратегией заниматься, Доменикалли с Лукой какой-то фигнёй маются smile:D
Цитата
Integrale пишет:
Ну пока их опыт, что-то результатов не приносит. smile;) Вместо того, что-бы тех штаб подтягивать и стратегией заниматься, Доменикалли с Лукой какой-то фигнёй маются smile:D

Ага ты прав такую выдающуюся команду вниз тянут Шумик бы такого не допустил бы
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Integrale пишет:

Ну пока их опыт, что-то результатов не приносит. smile;) Вместо того, что-бы тех штаб подтягивать и стратегией заниматься, Доменикалли с Лукой какой-то фигнёй маются smile:D


Ага ты прав такую выдающуюся команду вниз тянут Шумик бы такого не допустил бы

Да и с Мишей было бы так же. Пилот конечно важная составляющая, да только один он ничего не сделает. Нужна хорошая команда, типа связки Бирн-Браун-Тодт-Шуми или Ньюи-Хэд-Уильямс-Хилл, а так это будет топтание на месте. Доменикалли с Костой и Фраем, до них как пешком до китая
Изменено: Integrale - 12.07.2011 22:10:48
Феррам нужно было Шумми ждать пока он вернется и он бы мог очень даже не плохо поехать за них и вытащить из етой ямы наконец как в старые времена.
Цитата
Сергей пишет:
Феррам нужно было Шумми ждать пока он вернется и он бы мог очень даже не плохо поехать за них и вытащить из етой ямы наконец как в старые времена.


Ё-маё, да что ж в него все как в панацею верят то smile:)
Цитата
Integrale пишет:
Ё-маё, да что ж в него все как в панацею верят то


Согласна... Шуми конечно пилот высшего класса.. но без Тодта,Брауна и т.д. не получится вытащить эту команду.. Дом тянет всё вниз...


Пи Си.. а почему все так забыли про то что у Феррари были аэродинамические обновления и именно благодаря им они развили такую скорость?