Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 01:22
Доменикали: «Планируем выиграть ещё несколько гонок»
Доменикали: «Планируем выиграть ещё несколько гонок»
Босс «Феррари» Стефано Доменикали рассказал, что Скудерия планирует одержать ещё несколько побед в текущем чемпионате.
Думаю,у РедБул можно выиграть только за счёт их ошибок,вряд ли обновления помогут.
3апрет на выдувные дифузоры снова отменн и теперь фиг ферры возьмут быка за рога.
Цитата
Сергей пишет:
3апрет на выдувные дифузоры снова отменн и теперь фиг ферры возьмут быка за рога.

Я б на твоем месте так не радовался бы бычки газировка Феры им еще покажут
Цитата
Swordman пишет:
Я б на твоем месте так не радовался бы бычки газировка Феры им еще покажут

В етом сезоне уже не покажут, а если и покажут то всеравно запас у бычков приличный и через 2 выигранные гоонки Себ уже станет чемпионом.
Цитата
Сергей пишет:
В етом сезоне уже не покажут, а если и покажут то всеравно запас у бычков приличный и через 2 выигранные гоонки Себ уже станет чемпионом.

Может в этом и не покажут а вот в следующем бычкам уже не до смеха точно будет
Цитата
Swordman пишет:
Может в этом и не покажут а вот в следующем бычкам уже не до смеха точно будет

К следующему сезону бычки уже готовы будут к отмене выдувных дифузоров и будут очень даже громко смеяться !
Цитата
Сергей пишет:
К следующему сезону бычки уже готовы будут к отмене выдувных дифузоров и будут очень даже громко смеяться !

Я б не был так уверен Ферры и мерсы я уверен тоже не дремлят может они и прибавят в след сезоне на столько что выйграют чемпионат а бычки будут рыдать
Цитата
Swordman пишет:
Я б не был так уверен Ферры и мерсы я уверен тоже не дремлят может они и прибавят в след сезоне на столько что выйграют чемпионат а бычки будут рыдать

Ты сам сделай выводы благодаря кому феррари побеждали вообще ! Шумми с Барикелло, а потом и с Массой тащили их долгое время а потом с уходом Шумми им уже стало сложнее, а теперь уже можно сказать полный капут.
Цитата
Сергей пишет:
Ты сам сделай выводы благодаря кому феррари побеждали вообще ! Шумми с Барикелло, а потом и с Массой тащили их долгое время а потом с уходом Шумми им уже стало сложнее, а теперь уже можно сказать полный капут.

Не согласен Алонсо тоже активный пареньь и он я думаю сумеет за 5 лет выстроить команду и начать постоянно побеждать