Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 01:41
F1 2010 от Codemasters
Паша- это создатель этого сайта... Он и щас работает над сайтом.. а если информация о том что выйдет игра уже в сентябре официальна и достоверна, то особо больших изменений ждать не стоит.... Функции и структура игры останутся такими же...
Цитата
Зарина пишет:
Паша- это создатель этого сайта... Он и щас работает над сайтом.. а если информация о том что выйдет игра уже в сентябре официальна и достоверна, то особо больших изменений ждать не стоит.... Функции и структура игры останутся такими же...

Ты че админа сайта знаеш как так те он что с табой общается smile:o я его например не знабю но портал прикольный
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Зарина пишет:
Паша- это создатель этого сайта... Он и щас работает над сайтом.. а если информация о том что выйдет игра уже в сентябре официальна и достоверна, то особо больших изменений ждать не стоит.... Функции и структура игры останутся такими же...

Ты че админа сайта знаеш как так те он что с табой общается я его например не знабю но портал прикольный


ага, админа сайта не только я знаю)) он вообще сам меня сюда позвал.. а дальше уже прокручивал сайт..
Цитата
Зарина пишет:
ага, админа сайта не только я знаю)) он вообще сам меня сюда позвал.. а дальше уже прокручивал сайт..

О круто знать админа привилегии и так далее буду с тобой дружить ))))))))))))))
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Зарина пишет:
ага, админа сайта не только я знаю)) он вообще сам меня сюда позвал.. а дальше уже прокручивал сайт..

О круто знать админа привилегии и так далее буду с тобой дружить ))))))))))))))



если честно дружить с админом ради привилегий это.... как бэ помягче... некрасиво...
Цитата
Зарина пишет:
если честно дружить с админом ради привилегий это.... как бэ помягче... некрасиво...

Ну с какой стороны посмотреть иногда полезно))))))
Цитата
Swordman пишет:
Цитата
Зарина пишет:
если честно дружить с админом ради привилегий это.... как бэ помягче... некрасиво...

Ну с какой стороны посмотреть иногда полезно))))))


Лично для меня это полезно тем, что я развиваю свои качества фотошоппера)) хочу хоть чем то помочь ему с оформлением.. а то у него времени нет..
Только начал играть. Правда в самом легком режиме.smile:)
Ферры или маки контракты предлагают вообще? Или в первый сезон не предложат?
Iceman, Сезона 3-4 придется поганяться тока тогда они дадут тебе контракт и финишировать нужно на подиумах smile:)
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/