• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1555; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 03 July 2013 - 09:47
Philosophy of win?
О земном с ноткой высокого. Нестандартный взгляд на обыденные вещи, процессы и события. Объективный субъективизм с примесью романтизма,волнующим ароматом изысканности, лёгкостью шарма и глубиной безмерной красоты. Всем добро пожаловать и непременно большого удовольствия и наслаждения.

Sauber C32: Чёрный алмаз

2013-02-03 16:23:28

Из всех представленных на сегодняшний день болидов самым неожиданным и красив стал Заубер С32. И пусть команда Мониши Кальтерборн, как и остальные, не стала выдумывать велосипед, всё же перемены в команде очевидны.

"Дозревание черешни" - так можно охарактеризовать нынешнее положение команды Петера Заубера. Важнейший плод труда его жизни принимает завершённый вид, подобно ягоде, что наливается соком и оттого становится сочной и приобретает жгуче-чёрный цвет. Прошлогодний болид получился довольно неплохим, как для столь небольшого коллектива и сдержанно-умеренной финансовой базы. Не всегда пилоты могли реализовать его потенциал, но всё же болид заслуженно заработал первые подиумы для Серхио Переса и Камуи Кобаяши.
Со сменой руководства, как это часто бывает, меняется не только устоявшийся быт коллектива, но и его жизнедеятельность. "Новая метла по-новому метёт". Как эта метла заработает под управлением первой женщины-руководителя команды Формулы-1 ещё не известно. Что ясно наверняка, по-старому уже не будет. И самым наглядным проявлением этих перемен стала необычная раскраска болида. Таких цветов у Заубер не было со времён появления в Формуле-1. 
И вот теперь "Чёрный алмаз", искусно отточенный и идеально подогнанный прошлогодний С31, готов броситься в бой. Учитывая его родословную, можно быть стопроцентно уверенным, что нынешний сезон не останется без побед. 
Единственным "но" в этом походе за первыми ступенями пьедестала может стать старый рецессив команды. 
Сейчас ситуация может стать подобной той, что была годом ранее и много лет до этого, когда сильная техника окажется в руках посредственных или неопытных пилотов. И если Эстебану Гутьерресу ещё предстоит показать себя и свои силы в Королевских гонках, действия его напарника по команде Нико Хюлькенберга в гонках, и тем более экстренных ситуациях, нам уже известны. За примером далеко ходить не нужно - прошлогодний ГП Бразилии говорит всё сам за себя.
Прошлый сезон стал для Заубер и Формулы-1 знаковым. В устоявшуюся Топ-4 признанных лидеров подал заявку на участие ещё один коллектив. Команда вышла на новый уровень развития, как себя самой, так и понимания техники и принципов успешного выступления.
И главная проблема Заубера связанная с отсутствием сильного пилота-лидера отпадёт сама собой, как только команда продемонстрирует свой потенциал технический и организационный. Ведь если Заубер построит действительно сильный болид, на котором сможет выиграть даже середняк-пилот, за более респектабельными предложениями вопрос не постоит.
Быть может именно сейчас все мы присутствуем при рождении новой звезды Формулы-1, сродни МакЛарен и Вильямс. И если так, то единственное по чему нам придётся скучать, так это по той фантастической кузне кадров, коей Заубер был до сих пор. Ведь именно Петеру Зауберу мы обязаны такими именами, как Хайнц-Харальд Френтцен, Кими Райкконен, Фелипе Масса, Роберт Кубица и Серхио Перес.
Спасибо, Петер!

ЗЫ: Совсем забыл про болид! Не знаю как вам, а я считаю, что С32 чертовски красив. А красота способна побеждатьsmile;)

Автор: Юрий

Рейтинг: +2

Комментарии [0]

Просмотров [0] - остановлено

Просмотров (акция) [530]

Теги: Заубер 2013 Презентация Кальтерборн С32

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений