• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
18.04.2013 22:58
Гран При Китая 2013 лучшие моменты.
02:47
Гран При Китая 2013 лучшие моменты.

We present you another video clip. This video is dedicated to a very interesting and dynamic Chinese Grand Prix of 2013. We have tried to collect for you the most interesting and meaningful moments. W...

просмотров: 583; комментариев: 8; не нравится: 0; нравится: 9;
Since 08.12.2010 - Now: 23 April 2013 - 16:53
Welcome to Formula 1
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей".

RUSH

2013-04-08 22:48:03

Фильм основанный на реальных событиях в мире Формулы-1

     Всем Привет! 
     Хочу с вами поделиться, да и всем вам давно уже известно, что в этом году выходит на большие экраны фильм Rush. На этой неделе представили трейлер фильма. Rush - это драматический фильм режиссёра Рона Ховарда о спортивной составляющей автоспорта, а конкретнее о Формуле-1, фильм основан на реальных событиях. История беспощадной конкуренции, развернувшейся в 1970-е годы между гонщиками Формулы-1 Ники Лаудой и Джеймсом Хантом. 


     Крис Хемсворт играет в биографической драме «Гонка» роль обаятельного англичанина Джеймса Ханта, а его коллега Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки») предстает в образе дисциплинированного австрийского гонщика Ники Лауда. Конкуренция этих двух спортсменов стала одной из самых ярких страниц в истории Формулы-1. Пережив страшную катастрофу на немецком этапе Гран-при на гоночной трассе Нюрбургринг в 1976 году, которая едва не стоила ему жизни, Ники возвращается в спорт спустя всего несколько недель после аварии, чтобы вновь бросить вызов своему главному конкуренту, Джеймсу Ханту. 


     Представляю вам немного из истории того Гран-При Германии 1976 года чуть не погибшего Лауды.
     Квалификацию выиграл Джеймс Хант, следом за ним расположились Лауда и Дэпайе. Старт выиграл Регаццони, прорвавшийся с пятого места, Хант был вторым, в то время как Лауда откатился назад. В конце первого круга несколько гонщиков заехали в боксы для замены резины, Регаццони после разворота откатился на четвёртое место, а в лидерах оказались Гуннар Нильссон и Йохен Масс. На втором круге в повороте «Бергверк» Лауда потерял контроль над своей «Феррари» и вылетел с трассы. Автомобиль ударился в ограждение, вспыхнул и вылетел обратно на трассу, где в него врезались Харальд Эртль и Брет Ланджер. Оба этих гонщика немедленно покинули свои автомобили и бросились вытаскивать Лауду из огня, где к ним присоединились остановившие свои машины Гай Эдвардс и Артуро Мерцарио. Лауда был отправлен в госпиталь с тяжёлыми ожогами головы и отравлением продуктами горения, гонка была остановлена и назначен рестарт.


     Фильм думаю самый ожидаемый в этом году и представляю, как его ждут болельщики, особенно Формулы-1 и так же этих двух гонщиков.
 
Загрузка плеера

     Спасибо за Внимание!


Автор: Дмитрий Троян Nadvoickiy

Рейтинг: +6

Комментарии [1]

Просмотров [0] - остановлено

Просмотров (акция) [385]

Теги: Лауда гонка RUSH Хант

Комментарии
RSN
Да уж, фильмчик обещает быть занятным! Ждем сентября.
Имя Цитировать

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений