• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
18.04.2013 22:58
Гран При Китая 2013 лучшие моменты.
02:47
Гран При Китая 2013 лучшие моменты.

We present you another video clip. This video is dedicated to a very interesting and dynamic Chinese Grand Prix of 2013. We have tried to collect for you the most interesting and meaningful moments. W...

просмотров: 586; комментариев: 8; не нравится: 0; нравится: 9;
Since 08.12.2010 - Now: 24 April 2013 - 07:29
13.09.2012 г. | 12:47

Коллектив PROFF1.ru в рамках развития площадки блогов.

 Коллектив PROFF1.ru в рамках развития площадки блогов.  Коллектив PROFF1.ru в рамках развития площадки блогов.  Коллектив PROFF1.ru в рамках развития площадки блогов.  Коллектив PROFF1.ru в рамках развития площадки блогов.

Коллектив PROFF1.ru в рамках развития площадки блогов принял беспрецедентное решение.



С этого момента, вы можете не просто писать блоги, но и зарабатывать за них реальные бонусы и приобретать на них продукцию из нашего интернет магазина.


Магазин формулы 1


Акция заключается в следующем: вы пишите и публикуете блоги, и количество просмотров вашего блога трансформируется в деньги. За 1000 просмотров вы получаете 100 рублей на ваш виртуальный счет. После того как вы наберете сумму равную 1000 рублей, вы сможете обналичить их у нас в магазине, выбрав товар на эту сумму, при оформлении заказа указав, что оплата должна быть произведена с вашего внутреннего счета.

Никто не ограничивает вас в накоплении средств. Даже если вы наберете 50000 рублей,- вы без проблем приобретете себе товаров, которые вам понравились, - администрация это гарантирует.

Но есть небольшое правило: блогеры, которые хотят постоянно зарабатывать бонусы в нашем блоге, обязательно должны писать минимум 3 блога в месяц.

Это означает, что если вы написали 3 блога, к примеру, в марте, - ваши показы будут начисляться, и вывести вы их сможете в любой момент в данный месяц, но в апреле счет блокируется, пока в систему не поступит еще 3 блога от вас. Показы начисляются без остановки, и никто не будет их списывать, но условия 3х блогов в месяц нужно соблюдать.

Т.е. вы можете написать 3 блога, полгода ничего не писать, и потом когда, захотите вывести накопленные средства, система сообщит вам, что вы должны еще 18 блогов (т.е. 6 месяцев по 3 блога). После их написания, мы разблокируем ваш внутренний счет, и вы получите свои бонусы.

Накручивать показы, т.е. просмотры вашего блога строго запрещается! Если администрация сайта уличит вас в этом, ваш блог будет удален, и все накопленные средства будут обнулены. Давайте будем честны друг с другом.

Администрация сайта также позаботилась и о тех, кто писал свои блоги до начала акции. Все ваши показы подсчитаны, и вы уже можете получать свои бонусы. Но вывести вы их сможете только после того как напишите 3 блога в данном месяце. Акция стартует в сентябре.

Свой баланс можно проверить, нажав на кнопку «мой баланс» в правом углу навигационной панели блогов.

Для блогеров, у которых высокая посещаемость их блогов на иных площадках, мы предусмотрели спец. условия. Если вы перейдете к нам и приведете своих читателей, мы сможем поощрять вас не только бонусами с интернет магазина, но и реальными деньгами, которые будут начисляться вам посредством WebMoney.

Для этого нужно отправить запрос модерации сайта на ящик admin@proff1.ru. Если администрация сайта посчитает нужным поощрять вас финансово, у вас в панели «мой баланс» появится кнопка «вывод средств».

После старта данной акции, все блоги будут проходить модерацию на уникальность текстов, на наличие фото (хотя бы 2шт) в блоге. Если блог не прошел модерацию, модератор вышлет вам причину отказа размещения блога на площадке, в личные сообщения на сайте. Не забывайте их проверять.

Администрация сайта PROFF1.ru желает всем блогерам удачи в наборе показов и получении товаров из нашего магазина или реальных денежных средств, если вы крупный блогер.

Пишите блоги на нашем портале и получайте от этого не только удовольствие от общения с вашими читателями, но и реальное вознаграждение!

Источник:

Автор:

Просмотров: 2269

Обсуждение

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение