• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 772; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 11 May 2013 - 08:06
19.04.2013 г. | 10:13

Алонсо: «Райкконен – лучший среди нас»

Алонсо: «Райкконен – лучший среди нас» Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо высказался по поводу текущей расстановке сил в чемпионате.

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо высказался по поводу текущей расстановке сил в чемпионате.

«Я очень рад, что смог одержать победу в Китае, так как сложно смириться с тем, когда тебе какое-то время не удается выигрывать, - говорит Алонсо. - До этого мы не побеждали в течение одиннадцати или двенадцати Гран-при, хотя при этом достаточно стабильно финишировали на подиуме. Но в пелотоне есть много других пилотов на отличных болидах, которым не удавалось побеждать уже 50 или 60 гонок подряд. Если мы хотим побороться за чемпионский титул, нам нужно стабильно финишировать на подиуме.

Себастьяна Феттеля не было на подиуме в Китае, и это является для нас хорошей новостью только потому, что в данный момент он является лидером чемпионата, и я бы чувствовал то же самое, если бы в чемпионате лидировали, например Льюис Хэмилтон или Марк Уэббер. Я рад не потому, что это Себастьян Феттель, а потому, что этот парень лидер чемпионата.

Я не думаю, что в данный момент наша машина является самой быстрой в пелотоне просто потому, что мы выиграли одну гонку. В Австралии мы не были самой быстрой командой, а в Малайзии у нас возникли небольшие проблемы. В Китае, если говорить о чистой скорости в гонке, самым быстрым на всех отрезках был Себастьян Феттель, но он выбрал странную стратегию на квалификацию и это меня радует.

Мы должны продолжать прогрессировать и стать немного быстрее. В Бахрейн мы привезли несколько новинок, и то же самое будет в Барселоне и Монако. Так что будем надеяться на то, что в течение ближайших полутора месяцев мы сможем выступать на уровне лучших болидов пелотона.

Я не знаю, удивлен ли я тем фактом, что сейчас первые четыре места в общем зачете занимают четыре чемпиона мира – потому что не строил в своей голове предположений о том, как будет выглядеть общий зачет по итогам первых трех гонок сезона. В прошлом году в начале чемпионата мы видели множество сюрпризов, и именно этот промежуток времени позволяет понять наш потенциал и потенциал соперников. Мы лучше разбираемся с новыми правилами и другими новыми элементами. Что касается этого года, то важнее всего научиться работать с резиной, и мы занимаемся этим вопросом в настоящее время.

В данный момент неважно, на какой позиции мы идем, но в то же самое время нужно отметить, что я не удивлен тем, какое место занимает Льюис Хэмилтон: он является одним из лучших гонщиков в «Формуле-1». В прошлом году он двигал вперед «Макларен», в этом году он делает это с «Мерседесом». Мы все знаем, что, вероятно, самым быстрым болидом сейчас обладает «Ред Булл», а Кими Райкконену удалось здорово начать сезон, и сейчас он, вероятно, лучший среди нас».

Источник: Pitpass

Автор:

Просмотров: 653

Обсуждение
RSN
Алонсо хвалит только тех, кто реально наступает ему на пятки, но укусить не может! smile:D
Имя Цитировать

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение