• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1184; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 31 May 2013 - 16:49
Закрытые кокпиты - ближайшее будущее для Формулы 1?
Закрытые кокпиты - ближайшее будущее для Формулы 1?
Инцидент на старте гонки в Спа-Франкошам, когда болид Романа Грожан пролетел над головой Фернандо Алонсо, едва не задев его голову, с новой силой всколыхнул интерес всего автоспортивного мира к идее закрытых кокпитов в Формуле 1.
Подпись here...
Гульнара, как всегда на высоте. По мере чтения поста у меня возникали свои аргументы, но... ты приводила их в следующих строчках, поэтому ничего нового по этому вопросу не могу сказать. Но мнение мое очень сформированное - БОЛЛИДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ !!! Фраза Кими - лучше не скажешь это точно. Насчет осторожности чемпионов это конечно справедливо, но, что творит самый именитый пилот в этом сезоне, в Сингапуре в частности... На МКАДе за такое его назвали бы чайником. Вот тебе и семикратный. По моему он выступает на расслабоне и эксплуатирует прошлые заслуги. Кстати, фото вариантов закрытых боллидов очень симпатичные. За это отдельное тебе спасибо.
  • Благодарю, Максим! Статья писалась не очень быстро. Но фото болидов нашлись сразу ))) На самом деле, я могу сказать, что Михаэль и раньше особо большой деликатностью по отношению к соперникам не отличался. У него в карьере было много спорных эпизодов, уровня сегодняшних Грожана и Мальдонадо... А по поводу того, что он сделал в Сингапуре - я не согласна с его наказанием. Мне кажется, это просто гоночный эпизод, который мог с каждым случится. Может я конечно каких-то деталей не уловила...
    Я не поняла, почему не наказали Бруно Сенну. Вот его действия по отношению к Массе были, на мой взгляд, через чур агрессивно-опасными. Только по счастливой случайности и благодаря мастерству Массы он смог вырулить и не размазался об стену. И еще как всегда "удивил" Феттель за сейфтикаром. Тут тоже Баттон каким-то чудом смог
  • оттормозиться и не врезаться в него. Учитывая, что это не первый подобный поступок Себастьяна - вполне тоже могли наказать - прибавкой времени к результату, например. Ну ладно, я не буду развивать эту тему - я слишком по-разному отношусь к пилотам Ред Булла. Отобрали нажитое непосильным трудом одно-единственное очко у Марка (((. Даже не хочу ничего по поводу Сингапура писать. Да и времени сейчас на это нет. Послезавтра уезжаю в отпуск и даже Сузуку не смогу посмотреть в прямом эфире. ))
Гульнара,
Часто с тобой соглашаюсь, но на этот раз насчет Шумахера в Сингапуре 2012 не соглашусь.
Можно посмотреть на видео аварии, что Михаель поздно начал тормозить, профукал по русски...

Удачного тебе отпуска. Ждем новых постов с новыми силами.
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.