• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1184; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 31 May 2013 - 10:42
Петров - простая фамилия у не простого парня...
Петров - простая фамилия у не простого парня...
Персональные размышления. Обращение к не болельщикам Виталия Петрова.
Подпись here...
  • Почему-то у нас в стране принято только ругать и концентрироваться на плохом. Все болельщики сидя на стадионе или еще лучше, на диване перед телевизором всегда лучше умеют бегать, прыгать или забивать мячи и шайбы... ))) Это традиционно. И с болидом они справятся лучше любого Петрова. А по многим интервью пилотов из слабых команд я понимаю, что чем ниже болид на стартовой решетке стоит - тем он хуже, и тем сложнее им управлять.

    Проблема спонсорства в Ф1 состоит в том, что оно может быть выгодно только небольшому количеству компаний, которые имеют глобальный мировой рынок сбыта... Флагман, говорят, и в России то сложно было найти, не то, что где-то на западе. Например, Банк Сантандер или Водафон теряют часть отдачи от своего спонсорства в Ф1, потому что у них нет рынка сбыта в России и еще на каких-то рынках,
  • например...
    Спонсировать слабые команды не выгодно, потому что у них слишком мало эфирного времени, они не успевают засветиться. Их показывают только, когда их проходят на круг лидеры, иногда на пит-стопах и еще при возникновении каких-то проблем.
    Вертолеты России - кстати, очень неплохой вариант спонсора для Виталия, потому что их рынок сбыта вполне себе мировой. Рынки Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки и других стран. Вопрос только - смогут ли они грамотно распорядиться тем инструментом, который у них сейчас есть для продвижения. Я имею в виду Виталия Петрова. Им нужен грамотный и агрессивный маркетинг. Хороший пример такого маркетинга - это спонсоры Ред Булла. Infinity, Pepe Jeans, Geox - они задействуют пилотов Ред Булла - на полную. Снимают ролики, разрабатывают совместные продукты, называют именем
  • Себастьяна Феттеля какие-то продукты. Потому что - это все будет продаваться!
    У нас Формула 1 - не так популярна, как даже легкая атлетика, а тем более, как хоккей или футбол.
    Нет изданий посвященных Формуле 1.

    Отсутствием чувства собственного достоинства, отсутствием самоуважения, завистью и отсутствием любви к себе - я только и могу объяснить негативные чувства российских болельщиков к российским спортсменам и к Виталию Петрову, в частности. Почему какой-то простой выборгский парень гоняет в Ф1, а я нет?! Все сразу начали считать деньги в кармане у отца Виталика, которые он вложил в сына.. Да если бы его отец не взял кредит в банке - Виталика бы не было в Ф1. Если бы отец Евгения Новикова не был бы предпринимателем - не было бы у нас российского пилота в WRC, который борется и за подиум в том числе.
    У
  • Виталика много болельщиков не только в России, но и в других странах тоже. Может они тоже откликнуться, чтобы помочь? Я специально зашла на страничку Виталика на Фб, там очень много поздравлений. И меньше 10% их - на русском языке или от россиян и выходцев из СССР..

    Максим, если у вас есть возможность общаться с российскими предпринимателями, такими, как Галицкий - может поднимешь эту тему тоже? Надо поддержать Виталика - ради нас же самих!
Гульнара,
Полностью согласен с твоими рассуждениями по стратегии спонсоров. Их маркетинг подчиняется эффективности. Так и должно быть конечно. Будем болеть в одиночестве, еще и Ковалайнен обгнал Петрова в общем зачете.

У Сергея Николаевича есть другая страсть - футбол и его клуб Краснодар. Тоже не блещет пока, он уже миллиард вложил в это наверное. Ему точно не до Петрова. Будум болеть и надеяться на лучшее.
Почему же в одиночестве будем болеть?! Я думаю, что здесь еще есть болельщики Виталика! Ребят отзовитесь, пожалуйста!!
Я болею и слежу за выступлением Виталия ,очень хотелось бы чтобы наладилось с этими му ----ми спонсороми ,довайте уже открывайте счет банковский ,на Виталия может соберетса надеюсь сума , нас ведь не так уж мало болельшиков. Я был в СПА и видел Российские флаги , всетаки приятно кокда идет подержка нашего пилота
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.