• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1184; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 31 May 2013 - 12:31
Монца. Размышления после гонки или любить - это значит быть вместе, и в горе, и в радости...
Монца. Размышления после гонки или любить - это значит быть вместе, и в горе, и в радости...
В минувшие выходные прошла гонка на одном из старейших автодромов Европы, в парке Монца. На трассе с потрясающей атмосферой, на которой всегда присутствует огромное количество болельщиков. Для разных команд гонка принесла и совсем разные эмоции.
Подпись here...
Картинка офигенная, я до сих пор не отошел от негодования поступка Массы. Я бы на его месте ни за что не пропустил бы.
  • Даа, правда, картинка просто потрясающая!! Честно говоря, в этот раз я спокойнее к этому отнеслась и была готова к такому развитию событий.. и даже написала об этом еще до гонки. Может он таким способом сохранил себе место на следующий сезон?! Кто знает? Зато я недавно пересматривала подиум ГП Германии 2010 года. Мои друзья там были на гонке, я тоже должна была там быть, но не сложилось... (( Моих друзей несколько раз даже показали в трансляции, с флагами и Алексей Попов о них в репортаже сказал - "про удочку"... Это была не удочка, в просто длинная палка, за которой Слава сходил в лес, неподалеку от трассы. Честно говоря, разглядеть их было очень сложно. Но я еще когда смотрела гонку поняла, что это они , мои друзья)) Так вот... Фраза "Фернандо фастэ зен ю..." так и звучит у меня в ушах. И очень хочется стереть довольное
  • выражение лица у Алонсо на подиуме.. И не знаешь, как утешить Массу, который совершенно зря отдал ту победу...
Сложная тема, конечно. Дискуссия будет всегда. Как бы то ни было, полного уважения к "таким" пилотам у меня нет. И не будет.
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.