• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1184; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 31 May 2013 - 12:36
Коллекционер. История охотника за автографами пилотов Формулы 1.
Коллекционер. История охотника за автографами пилотов Формулы 1.
Его зовут Рафал Рокицки. У него одна из десяти крупнейших коллекций автографов пилотов Формулы-1 в мире. Он колесит за ними по всему свету, пишет им письма, звонит их родственникам и порой заставляет удалять собственные аккаунты на Facebook. Его можно назвать сумасшедшим. Но не более сумасшедшим, чем те парни, которые каждые две недели садятся в гоночные машины и носятся по трассам со скоростью за 300 километров в час. Просто Рафал Рокицки очень увлеченный человек.
Подпись here...
Гульнара, здравствуйте. Что с вами случилось? Думаю, что переживаю не только я. Вы писали замечательные
АВТОРСКИЕ посты... Я зачитывался, иногда по несколько раз. А тут публикуете чужие статьи. Материал интересный,
ничего не скажу, но я например уже соскучился по ВАШИМ текстам. Очень надеюсь ... Литературный поклонник.
  • Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш комментарий!! Мне очень приятно, что вы следите за моими постами и даже их перечитываете. Это правда очень приятно. Потому что означает, что то, что я пишу - кому-то нужно еще кроме меня ) Обещаю исправиться и скоро будут мои собственные статьи. И очень надеюсь, что необходимости переписывать чужие - не будет )
    Просто что, касается перевозки болидов Формулы 1 - мне показался очень интересным этот материал, который мне, как человеку далекому от формульного закулисья, узнать было бы совершенно нереально... поэтому я решилась его разместить.
    Материал, касаемый коллекционера Рафала Рокицки - натолкнул меня на мои собственные размышления о пилотах, поклонниках и автографах... его я разместила с целью начать беседу... И совсем скоро будет мой материал на эту тему ).
    Спасибо
  • еще раз !!
Гульнара, буду ждать с нетерпением.
Вопрос автографов вообще очень интересный. Я не могу похвастаться общением с публичными людьми, но смотрю
много ток шоу и все такое. И во всех этих передачах меня лично интересуют ИСТИННЫЕ эмоции артиста или любого
известного человека, ловлю фразы, оттенки интонаций, мимика, вообщем все, что говорит о его искренности. И почти во
всех случаях, селебретис говорят, что их всегда тяготит этот процесс, чем известнее лицо, тем сильнее. С одной
стороны это часть их бизнеса, а с другой и их понять можно. Напиши про свой опыт, может и твои читатели откликнутся
и расскажут, их опыт общения со звездами.
Ну вот обещанная статья http://proff1.ru/blogs/gulnara-blog/262/. про кумиров, поклонников и автографы. А вообще, если бы читатели чаще оставляли комментарии, то было бы и больше поводов что-либо написать.. Потому что если знаешь, что получишь обратную связь, то и написать интереснее, потому что есть с кем обсудить.

Я написала статью о том, за кого и почему я болею в Формуле 1 http://proff1.ru/blogs/gulnara-blog/209/ - уже очень много человек ее прочитало (или перечитало) - более 200 просмотров.. А комментариев всего 6..
Гульнара, увидел статью, еще не прочитал, предвкушаю. По поводу откликов, согласен. Посетители ведут себя пассивно,
но что поделать, портал еще молод. Мне например здесь все нравится. Думаю это вопрос терпения и времени,
обязательно настанет день, когда пост будут засыпать обсуждениями.
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.