• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1184; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 31 May 2013 - 22:39
А почему \\\\\\\\\\\\\\\"Формула 1\\\\\\\\\\\\\\\"? За кого вы болеете? И как давно вы увлечены \\\\\\\\\\\\\\\"Формулой 1\\\\\\\\\\\\\\\"?
А почему \\\\\\\\\\\\\\\"Формула 1\\\\\\\\\\\\\\\"? За кого вы болеете? И как давно вы увлечены \\\\\\\\\\\\\\\"Формулой 1\\\\\\\\\\\\\\\"?
Когда я знакомлюсь с какими-то болельщиками Формулы 1 - мне всегда интересно - как давно и почему они стали смотреть Формулу 1? И за кого они болеют сейчас... Я расскажу о себе и своих пристрастиях. И о том, как они и почему менялись. И мне будет очень интересно в комментариях прочитать ваш рассказ.
Подпись here...
Я к примеру начал смотреть формулу 1 еще мальчишкой мне было лет 10 .
Звук моторов машинки крутые виражи все это просто потрясло мое тогда еще юное воображение.
Формула 1 для меня превыше других видов спорта, здесь кипят страсти постоянно развивается инженерная мысль.
Я болею за Михаэля Шумахера не потому что он 7 кратный чемпион и его фигура очень знаменитая а по тому что он по моему мнению легенда и очень сильный гонщик .
А так же мне симпатичен Себастьян Феттель он чем то похож на молодого Шумахера .
Вот такие у меня предпочтения.
конкурс прогнозов с онлайн пересчетом очков ---- http://proff1.ru/forecast/
  • Гуля! Отличная статья! :-)

    Я всю жизнь (ДО) считала себя неспортивным человеком... Смотреть футбол или хоккей мне было неинтересно. Иногда, по старой памяти, я смотрела Чемпионаты по Фигурному катанию, они напоминали мне детство, когда я, в обнимку с бабушкой, сидела у черно-белого телевизора и болела за звездный дуэт: Ирина Роднина - Александр Зайцев. :-)

    В тот черный уик-энд волей случая я оказалась у телевизора, муж смотрел Гран При Сан Марино, мне было нечего делать и я уселась рядом с ним. И у меня на глазах разыгралась трагедия - погиб гонщик. Потом, много позже, я узнала ЧТО значил для мира Формулы 1 Айртон Сенна. А тогда я просто пришла в ужас и в негодование - как могут взрослые люди добровольно подвергать себя смертельному риску????? Как родители могут отдавать своих детей в этот вид спорта????
  • />
    И только через 10 лет я снова увидела гонку. Снова от нечего делать оказалась у экрана. Привлек комментатор, который очень эмоционально вел репортаж с гонки в СПА -2004. По-моему именно тогда Михаэль оформил досрочно свой 7 титул. Единственное знакомое слово во всем репортаже для меня было - ШУМАХЕР, которое тогда уже было нарицательным. :-) Я увидела сияющего парня в красном комбинезоне, на изящном красном болиде с лошадкой на носу. И тогда я стала его болельщицей.
    Не устаю говорить слова благодарности в адрес ФИА, которые с того черного дня внедрили очень многое в гонки для безопасности пилотов.

    С 2005 года не пропускаю ни одной гонки. С 2006 года хоть раз в год, но ездим на какой-нибудь этап Формулы 1.

    После ухода Михаэля я стала болеть за Фелипе Массу (как наследника Майкла :-)). И против Фернандо
  • Алонсо - как-то сразу он мне не понравился :-)

    В 2007 году в Макларен пришел юный Льюис Хэмилтон. С первых же гонок он не давал спуску двукратной Звезде и чем заслужил мое внимание. :-) Я подумала - ВОН ОН - замена Михаэлю!!! Ура!!!
    Но недолгим было мое боление за шоколадного мальчишку. На ГП Венгрии 2007 он повел себя ОЧЕНЬ некрасиво с командой и все очарование для меня пропало.

    Ну а теперь я, конечно же, вновь с Михаэлем!!! Столько радости мне доставляет видеть его на трассе, будто он для меня родной человек! :-)

    Конечно же - Виталий Петров. Это вообще не обсуждается. Согласна с Гулей - даже не верится, что уже 3 сезон Виталий в Формуле! До его появления на трассе, я даже и не подозревала, какая , оказывается патриотка! :-))) Наблюдать российский флаг в шествии девчонок по стартовой решетке перед гонкой -
  • особый момент для меня! А уж ГП Австралии 2011 - я думаю все мы запомним навсегда! И я надеюсь еще увидеть Виталия на подиуме!

    За Масяньку очень переживательно после прихода в команду Испанской Звезды. Не осталось у Фелипе мотивации ехать быстро. И после Германии 2010 он перестал быстро ехать, а не после аварии. Смысл ему рваться изо всех сил, чтобы потом услышать в наушниках - Фернандо из фастет зен юююю... Никакого... А жаль... Я даже за Феррари теперь не могу болеть...

    Так что болею только за пилотов.
Статья просто великолепная!!!Только положительные эмоции!!!
Я ни помню с какого времени начал смотреть Формулу 1,но тогда я болел просто за этот вид спорта.У меня не было конкретного кумира,я радовался за тех кто подымался на подиум,за тех кто боролся за очки!Ну а сейчас же мое предпочтение лежит к RedBull racing,не знаю почему но мне эта команда просто симпатична,не потому что они чемпионы,просто как говориться упал глаз на них!!!
Ну вот и состоялся первый подиум Михаэля с момента его возвращения в Формулу 1!! Поздравляю!! УРА!!
С момента написания этой статьи прошло 1,5 месяца... а мои взгляды на некоторых гонщиков с тех пор изменились...
С гораздо большим уважением я теперь отношусь и к Льюису Хэмилтону и Фернандо Алонсо... Да и вообще, я поняла, что в большей или меньшей степени я сопереживаю всем пилотам...
  • Очень хороший пост.))) Разом как будто во времени попутешевствовал.))) Спасибо!))
    Я начал "смотреть" как раз в 2003-м. Почему в ковычках? Потому что смотря гонки, я ждал чтобы они по скорее закончились, и чтобы по скорее начался футбол. Формулу-1 постоянно ставили первой. Я тогда очень злился из-за этого. Теперь то понимаю, Формула-1 всегда должна идти первой! И футбол никакой ей мешать не должен! По настоящему смотреть начал в 2004-м. Скучнейший сезон, как я потом понял. Но, тем не менее, победа Кими в Спа до сих пор перед глазами! Собственно, за финна я и стал сразу болеть. При этом, знал про легалии и достижения Михаэля Шумахера, видел несомненный талант у Монтойи, Алонсо и многих других. Кими сразу впечатлил своим холодным, спокойным ( кто-то скажет тормозным!) подходом к делу. С одной стороны это плохо, вечно серьезный,
  • ни намека на улыбку. С другой стороны отличное качество для Молодого пилота. Так легче переживать неудачи, которых у Кими было наверное чересчур много, когда он был МакЛарен. В общем, он мне сразу понравился. И я очень, ну очень сильно за него болел! Помню, переживал его победы и неудачи, как свои собственные. Представляете, как я с ума сходил после Интерлагоса 2007! При этом, считаю самым интересным сезоном, сезон 2008. Когда Льюис победил, очень эмоциональный сезон. Собственно, вот так гонки прочно вошли в мою жизнь и выходить из нее явно не собираются. )))
Хаотическая любовь однако))) Что тут скажешь, как известно "сердце красавицы склонно к измене..." )))
Нууу, да, Юрий, женщины существа такие, переменчивые )). Но согласитесь, что все аргументировано ))...
  • Интересный солнечный материал счастливого человека. Даже немного наивный взгляд на некоторые понятия не портит общей картины. Заранее извиняюсь, но по некоторым причинам я имею право на такую трактовку статьи.
    Мой стаж в Формуле 1 приближается к четверти века. В те годы информации об Ф-1 было немного, но то, что попалось мне на глаза намертво засело в моем сознании. Своему пристрастию я обязан Айртону Сенне. Когда я впервые увидел гонки с его участием, других пилотов для меня просто не существовало. К сожалению праздник оказался не таким долгим, а после 01.05.1994 я вообще подумывал о том, чтобы поставить на этом мероприятии жирную точку. 
    Команда, которой я адресую свое пристрастие осталась неизменной - это McLaren. Слава богу со временем интерес к Ф-1 не пропал, но среди пилотов я ни на ком не мог остановить свой
  • выбор. Только с приходом Льюиса Хэмилтона появилась надежда. Но его прошлогоднее решение сначала просто шокировало меня. Правда душевные противоречия не переросли в гражданскую войну с внутренним голосом, и на том спасибо.
    Я уже не первый раз сталкиваюсь с точкой зрения болельщиков, которые болеют не "за", а "против"и кого-либо из пилотов. Речь идет о Михаэле Шумахере. Я никогда не относил себя к его симпатикам, но и откровенной неприязни он у меня не вызывал. Скорее наоборот, когда пилот моей любимой команды одерживал победу над Великим и Ужастным МиШу радость от победы была еще больше: "Такого парня обставили!" Вот в кратце и всё!
Lewis Carl Davidson Hamilton
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.