Since 08.12.2010 - Now: 27 May 2012 - 11:19
Гран При Бахрейна снова под вопросом
Гран При Бахрейна снова под вопросом
Берни Экклстоун: «Мы не можем предвидеть дальнейшего развития событий, поэтому лучше перенести этап на конец сезона.
Будет - не будет... Развели ромашку. Вы болельщиков спросите! Я лично хотел бы посмотреть. Чем больше этапов, тем лучше.
Все бы болельщики хотели бы чтобы етот гранпри состоялся, но не понятно как Гран При может стать оружием в политической борьбе ?
Ну это как раз понятно. Королю Бахрейна это на руку. А оппозиция раздует это по своему, мол куда тратятся деньги. И все такое.
Цитата
Maxim V. Klimov пишет:
Будет - не будет... Развели ромашку. Вы болельщиков спросите! Я лично хотел бы посмотреть. Чем больше этапов, тем лучше.


это для нас-чем больше тем лучше)) а для пилотов это ж нагрузка)) не забывай))
Я согласен, но за такие гонорары, это не очень обременительно.
Аудитория Формулы растет, доходы тоже, а значит и гонорары. Всем хорошо. Шоу продолжается. И потом дополнительный этап для ряда гонщиков дополнительный шанс выйграть чемпионат. Массе, например, это точно на руку. smile:)
Цитата
Maxim V. Klimov пишет:
Аудитория Формулы растет, доходы тоже, а значит и гонорары. Всем хорошо. Шоу продолжается. И потом дополнительный этап для ряда гонщиков дополнительный шанс выйграть чемпионат. Массе, например, это точно на руку.


Неее, он будет стараться показать результат для Феррари, но если он останется в Феррари это будет куда хуже!)) а на счёт сыграть на руку согласна.. вот ещё пример:
Пока Быки сражаются за чемпионство, и дорабатывают нынешнюю машину, Феррари сконцентрированы на следующем году)) но не факт что к последней гонке Себ не стенет чемпионом досрочно)) smile;)