Since 08.12.2010 - Now: 29 May 2012 - 05:34
viper-serega-blog
Футбольный клуб «Челси» - новый партнёр Sauber
2012-05-02 15:40:09

Футбольный клуб «Челси» - новый партнёр Sauber

Когда в дни проведения Гран При Китая на машинах Sauber появилась надпись «Out of the blue» на месте логотипа будущего спонсора, представители команды заявили, что имя компании будет названо перед проведением Гран При Испании.

Когда в дни проведения Гран При Китая на машинах Sauber появилась надпись «Out of the blue» на месте логотипа будущего спонсора, представители команды заявили, что имя компании будет названо перед проведением Гран При Испании. В паддоке этот вопрос обсуждается весьма активно, среди версий было и возможное партнёрство с футбольным клубом «Челси», принадлежащем Роману Абрамовичу. Сегодня пресс-служба Sauber подтвердила – начиная с Гран При Испании в Барселоне, на машинах появится логотип «Челси», а логотип Sauber будет размещён на домашнем стадионе футбольного клуба, официальных документах и «задниках», используемых во время интервью.
Мониша Кальтенборн, исполнительный директор Sauber: «Прежде команды Формулы 1 и футбольные клубы не сотрудничали в такой форме, хотя определённые пересечения были. Речь идёт о спорте самого высокого международного уровня, у команды Sauber и клуба «Челси» много общего в спортивной и коммерческой деятельности, и мы хотим усилить друг друга в этих областях. Вместе мы надеемся добиться большего и поздравляем «Челси» с выходом в финал Лиги чемпионов».
Стороны разработали несколько направлений сотрудничества и совместных проектов…

Автор: Серега

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [15]

Теги: Sauber