• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1768; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 23 July 2013 - 20:52
Swordman-blog

Сдаем анализы

2011-11-17 12:56:44
      
Сдаем анализы
Давайте все же подведем определенные итоги захватывающего Гран-при Абу-Даби и тщательно проанализируем причину яркой победы пилота «Макларен» Льюиса Хэмильтона и великолепного выступления «Скудерии». На этот раз, в арабской трассе не определялось звание чемпиона мира, но интрига в борьбе за второе место имелась весьма захватывающая. Я думаю, что не только руководство «Ред Булл» и многочисленные поклонники Себастьяна Феттеля были уверены в очередном успехе немецкого автогонщика, дело в том, что Себастьян всегда с присущим ему хладнокровием стартовал в прошлом и этом сезонах.

Есть ли рецепт для его соперников преодолеть Двукратного? Пока его не придумали, лишь посторонние факторы повлияли на сход немца в начале гонки, а именно невесть откуда взявшийся песочек с камешками на трассе, который и проколол ему заднюю правую шину.
Свободная практика была за британскими мастерами, а вот квалификация осталась за Себом, как и ожидалось! Но случился первый сход немца за восемнадцать этапов и причина кроется, в каких то посторонних предметах! Давайте оставим эту тему, сход имел место и он повлиял коренным образом на дальнейший расклад сил.


Мне понравился отличный прорыв Фернандо на второе место, а также яркая борьба двух стремительных пилотов «Мерседес». Это была настоящая немецкая борьба. Поначалу все были в легком шоке от неожиданного вылета Себастьяна, но на третьем круге все пришли в себя и стали навязывать мощную борьбу друг другу.


Величайшая схватка середнячков скрасила довольно скучное однообразие борьбы на пелетоне. Сложилась весьма интереснейшая ситуация – автогонщик обгонявший своего извечного соперника с помощью DRS не мог просто физически оторваться от преследователя до второй зоны детекции, что стало следствием применения атакующих действий с помощью заднего подвижного антикрыла.  
Речь, конечно, идет о ярчайшей борьбы Себастьяна Буэми и Пола ди Ресты. Поначалу, жесткий тип резины позволял шотландцу отвоевывать позицию у швейцарца! Хэмильтон оторвался от испанца на целых три секунды, а вот Баттон, у которого почему-то не работал злосчастный KERS, не мог справиться с атакующими помыслами Уэббера.


Тот, кто раньше заехал на пит-стоп получил определенное преимущество перед соперниками. Все лидеры сделали остановочки в пит-стопах почти одновременно, что особо не повлияло на диспозицию лидирующей пятерки.


После первой волны пит-стопов главная борьба началась между лидирующей тройкой. Не считая, конечно, Хэмильтона, который с комфортным отрывом умчался к третьей победе в этом непростом сезоне. Массу слегка поприжал Уэббер, и ему пришлось обороняться, а не атаковать соперника, идущего впереди его!


Кстати о Массе. В кулуарах перед гонкой, мы заметили «слегка» потолстевшего Роналдо, двукратного чемпиона мира по футболу! Паренек с круглым личиком пообнимал малыша-соотечественника и пожелал ему творческих успехов на пелетоне, чем не преминул воспользоваться яркий бразильский автогонщик.


Слава Богу, поблизости не было Хэмильтона, которому на этот раз было не до Массы, он был занят лидерским отрывом, и стремлением во что бы то ни стало победить! Пока бразилец с австралийцем шалили на трассе, Баттон решил воспользоваться удачным стечением обстоятельств и оторвался от преследователей.


А мы прервемся на короткую рекламу.






Автор: Swordman

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [248] - остановлено

Просмотров (акция) [114]

Теги: Абу Даби

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений