• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1768; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 23 July 2013 - 23:24
Swordman-blog

Пресс-конференция после обгона по-итальянски

2011-11-20 16:39:58
 
Пресс-конференция после обгона по-итальянски
Сама пресс-конференция была после такой захватывающей гонки слишком обыденной и скучноватой. Шуми решил поприкалываться над обозленным Монтойей, именуемым ласково – Хуян-Пабла. Колумбиец, в боксах встретившись с поставщиками коки, был после подиума приведен в надлежащее колумбийское чувство и слегка загрустил во время пресс-конференции.


Приколы, которыми разбрасывался Шуми слегка раздражали Монти, но от этого лишь становилось слегка веселее. Баттон мечтательно думающий о юной птичке полуяпонского происхождения зевал через «не могу и не хочу».


«Ну вот, ребятушки, говорите теперь на своей родной мове» -  услышал Дженсон, но йето ему не понравилось. Он промолвил: «А можно я станцую джигу, а то меня опять переводить Попов будет».
Постскриптум. В это же самое время, в черном закрытом парке, сладко обняв свою машину за самый крупный носовой обтекатель, сидя прямо на земле-матушке, в центре масляной жижи, которая потекла из соседнего болида, сидел пьянющий автогонщик.


Секундой ранее, паренек кидался на машину, со всей мочи пинал колеса, обливал горючей жидкостью мотор и яростно грозился спалить всю трассу.


Ползая на коленях, он замирал на мгновение и в позе «богомола» яростно молился всем королевским идолам, извинялся перед болидом и осыпал поцелуями какую-то штуковину на правой руке.
Воздевая руки к небесам, он с мольбой обращался: «Прости меня, Милостивый, я каюсь со всем раскаянием! Дай-ка тридцать лошадинных силенок и восемь часов продолжительности жизни этому движку.


Будь наглухо проклят тот сумрачный день, когда я сел за баранку этого огнедышащего пылесоса». Успокоившись, парень тихо всхлипывал и глотал слюну. Силенки покинули молодца. Поблизости валялись пару бутылок из-под шампусика. Одна из полуторалитровых бутылочек была зажата в левой руке.


Первую бутылочку со всей присущей британской щедрости одарил молодца добрый британец Дженсон. Вторая досталась от команды «Феррари», по доброй традиции наполненная русской водкой.
Автогонщик, на ту минуту, будучи автопилотом, тихонечко сопел себе под сопливый носик: «Все уже пропало, все, что налито, нет, нажито непосильным трудом. Я устал, так работать больше нельзя, пойду, запишусь-ка я в управдомы».


В правой руке автопилота была крепко зажата красивая трехлучевая звездочка, которая была вырвана с корнем у машины безопасности. Всхлипнул от бессилия, молодец воскликнул: «И все-таки ты, родимая, доехала».
Это был пьяный финн Кими.
Конец. Занавес.  





Автор: Swordman

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [299] - остановлено

Просмотров (акция) [138]

Теги: Пресс-конференция после обгона по-итальянски

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений