• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1782; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 25 July 2013 - 16:25
Swordman-blog

Эпические моменты Интерлагоса

2011-11-25 16:27:56
Эпические моменты Интерлагоса
Скоро гонка в Интерлагосе, то есть местечке между двух Великих озер близ Сан-Паулу. Борьба на бразильской трассе всегда горяча и маняща, как сочные бразильские девушки, танцующие самбу! В двухтысячном году тут проходил второй этап великого сезона Михаэля Шумахера. Красный Барон уже зарекомендовал себя как величайший Доминатор и решил начать новое тысячелетие своим триумфальным восхождением к Эвересту. Мы помним пятикратный чемпионский титул Маэстро, но Барон решил догнать и перегнать великого аргентинца. В этой гонке Красные были просто в ударе – это была фееричная и умопомрачительная гонка. Шуми победил при двух невероятных сходах вечно трезвого финна Хаккинена.
Дэвид Култхард смог-таки очутиться на втором месте, но тут произошел небольшой гешефт – судьи с метровой линейкой обмерили все болиды и заметили небольшое отклонение переднего антикрыла, причем у всех гонщиков, в том числе и у Шумахера.


Но наказан был только Култхард, и даже мощная апелляция ничем не могла помочь! Вот и думай теперь о гандикапе!


Но все это милая лирика Лермонтова, когда вспоминаешь с содроганием своего сердца о гонке в Бразилии в 2003 году. Это был полный шандец! Погодная аномалия чуть не погубила все проведение соревнования. Натуральная Амазонка развернула все свои притоки по всей ширине трассы, что привело к массовому исходу.


Всякая мелочевка в виде Минарди с удовольствием прикладывалась к отбойничками, но и супергерои в виде Монтойи и Шумахера имели честь вписаться слега в ограждение. Тут всех соотечественников поразил шустрый Баррикелло, который вырвался на первое место и под громогласные аплодисменты, которые перебивали рев дождя, вырывается вперед и вот она долгожданная победа, но неожиданно сходит с дистанции из-за нехватки злосчастного топлива.


«Петробрас» занимающаяся поставкой нефти, просто было в шоке! Вся Скудерия в лице руководства и команды была в абсолютнейшем шоковом состоянии! На пятьдесят третьем круге Марк Уэббер раздолбал свой болид перед самой стартовой прямой, а Фернандо со всей дури сносит покрышку от разбитого болида соотечественника кенгуру и принуждает появление красных флагов.
Полная остановка гонки. По самой сути, результаты должны засчитаться на момент остановки гонки, то есть за два круга до окончания этапа. Неожиданно, на первом месте оказался вечный невезунчик Физикелла на своей топорной машине «Джордан». Механики тут же пустились в британский пляс, но ФИА решила подколоть всех и засчитала положение гонщиков не по пятьдесят четвертому кругу, а по пятьдесят третьему. Результат – улыбающийся вечно трезвый Райкконен.


Общий результат – на подиуме победитель Райконнен, «слегка» разочарованный Физикелла и совсем пустое третье место, потому что обладатель третьего места был увезен в ближайший госпиталь, залечивать раны. Это был Фернандо Алонсо!


Разъяренный Эдди Джордан намекнул ФИА, что, мол, Физикелла на самом пит-лейне пересек заветную финишную черту и начал свой пятьдесят шестой круг.
Мудрые чиновники поняли, что дали маху, то есть Кими, незаслуженную победу и засчитали победу  Физикелле!
Видели бы вы лицо Райконнена!  





Автор: Swordman

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [331] - остановлено

Просмотров (акция) [181]

Теги: Эпические моменты Интерлагоса

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений