• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1775; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 24 July 2013 - 14:33
Swordman-blog

Бразилиада продолжение

2011-11-30 11:54:48
Бразилиада продолжение
Мы продолжаем увлекательнейшее повествование о бразильском этапе! Неожиданно сходит Льюис Хэмильтон, подвела коробка передач, а может быть, Феттель не темнил с коробкой, может быть, действительно в этой гонке происходили необычные явления! Жаль, что самый импульсивный паренек не смог завершить последнюю гонку в этом году! Ребята надевают жесткую резину, чтобы продержаться до конца гонки!

Уэббер мчится к первой победе в этом сезоне, паренек настолько устал быть в тени звездного немецкого мальчика, что решил одним махом решить все проблемы! Но Баттон стремиться наверстать упущенное и мчится вслед за ним!


Росберг на седьмом месте, но уже отстает на один круг, а бравые автогонщики испанской команды вообще отстали на три круга! Сутиль на шестом месте, а наш Виталька на десятом, и это может быть потерей девятой позиции в чемпионате!


Баттон атакует Алонсо, но безуспешно, а Уэббер мчится все быстрее! Баттон снова атакует и уже с помощью DRS обходит ненавистного соперника. Феттель чуть не вылетает на пятом повороте, но, выровняв болид, сохраняет свою вторую позицию!


Петров почти нагнал Кобаяши и уже разница между юнцами пять секунд! Тони-кегельбанщик сходит с трассы, туда ему и дорога!


Я чувствую, что Марка уже не догонит и реактивный самолет, он все быстрее и быстрее! Остались считанные секунды до окончания гонки, и вот Марк пересекает финишную черту, параллельно установив лучший круг – 1.15.324!


Себ завершает на втором месте, Дженсон на третьем, весьма огорченный Алонсо на четвертом, на четвертом месте он оказывается и в общем зачете, всего одно очко, уступив Марку Уэбберу, триумфатору Бразилии, благодаря Феттелю ставшего победителем!


Масса на шестом месте, на седьмом – Сутиль, далее Росберг, Пол ди Реста, Кобаяши и Виталий Петров!
У Баттона закончилось топливо сразу после финиша, вот повезло британцу, я представляю, если бы оно закончилось до финишной черты! Это была бы потеря потерь!
Негодяй Сутиль отобрал девятое место у Виталия в общем зачете!


Баттон примчался на третьем месте и завоевал вице-чемпионство, с чем его мы и поздравляем!
Отличная гонка без ожидавшегося дождя, все прошло великолепно! Жаль, что Бруно испортил уик-энд Шумахеру, вечно, то Петров, то Сенна напортачат!


Гнать обоих в шею в «Уильямс» или «HRT»! Или в бывший «Лотус» с труднопроизносимым новым названием «Катерхэм»!


До новых встреч, друзья!

Надеюсь, что на Гонке Чемпионов Петров покажет, где зимуют выборгские раки!
Мы все переживаем за Виталия, эта неопределенность нас тревожит!
А остальным героям желаем творчески провести зимние каникулы!






Автор: Swordman

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [274] - остановлено

Просмотров (акция) [158]

Теги: Бразилиада продолжение

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений