• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1759; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 23 July 2013 - 02:06
Swordman-blog

Бразилиада

2011-11-29 15:34:36
    
Бразилиада
Ну, вот и началась гонка, наш Петров мчится на двенадцатом месте, на третьем круге можно включать DRS! Феттель начинает набирать обороты и удаляется от своих соперников. Баттон нацелился обогнать австралийца, но пока это ему не удается! А вслед за ним мчится Фернандо, но обойти пилота «Макларен» ему не удается, даже DRS не помогает! После восьми кругов Себастьян начинает уже уверенно уходить от своих преследователей, но Марк настигает его! Тем временем Шумахер мощно атакует Бруно, а юный бразилец упорно сопротивляется, машины контактируют, потом разъезжаются, но снова сталкиваются!
Стюарды строго стали расследовать этот пренеприятнейший инцидент, Михаэль прокалывает свое колесо и очень медленно дефилирует по пелетону! Алонсо тем временем активно атакует Дженсона и уверено опережает его!


Шумахер заезжает в боксы, выехав впереди Льюиса и Баттона, но на круг, отставая от всех! Бруно тоже заезжает в боксы!


Совсем некстати, неожиданно у Феттеля возникают проблемы в коробке передач, странно! Но все понятно, ведь ему необходимо уступить первое место Уэбберу! Прошла первая волна пит-стопов.
Масса на радость многочисленной торсиды болельщиков выходит в лидеры, а вот Бруно Сенна получает наказание – пенальти за неожиданное столкновение с Шумахером. Все-таки погорячился молодой паренек и стукнул болид великого Михаэля!


Хэмильтон показывает лучший круг! А тем временем Нико Росберг уверенно атакует Хайме и очень легко проходит каталонца, а это жесткая борьба за десятое место! Далее лучший круг показывает Феттель, хитрит Себ со своей коробкой передач!


Неожиданно отваливается колесо у Глока на пит-лейне, это механики постарались на славу и недокрутили колесико!


Уэббер приближается к Себу, это явная командная тактика вывести австралийца в лидеры! Теперь уже Марк показывает лучшие круги.


Возможность того, что пойдет дождь становиться все более вероятной! Уэббер проходит весьма легко Феттеля, вернее Себ попросту уступает ему первое место!


У Трулли на носу машины застревает невесть откуда взявшийся мусор! Теперь уже Хэмильтон жалуется, что у него возникла проблема с коробкой передач!


Лидер Уэббер заезжает в боксы после тридцать восьмого круга, а в это время Дженсон уверенно проходит Фелипе Массу!


Лучшие круги показывает Уэббер, а задача Феттеля – не подпустить к нему соперников! Тут два лучших друга – Хэмильтон и Масса снова борются бок об бок! Но Льюис решил не искушать судьбу и заезжает в боксы после сорок четвертого круга!


За ним заезжает Масса, потом Сутиль и Виталий заезжают в боксы.
Ну и мы тоже последуем за ними до следующего повествования!





Автор: Swordman

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [316] - остановлено

Просмотров (акция) [243]

Теги: Бразилиада

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений