• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1226; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 05 June 2013 - 03:13
Админский блог
Админский блог

Седьмое марта

2012-03-07 14:30:27
Седьмое марта
Накануне международного женского дня происходили интереснейшие события в разные годы! В тысяча девятьсот девяносто девятом году Эдди Ирвайн выиграл почетный Гран-при Австралии, одержав, таким образом, первую победу за Феррари. Он опередил Хайнца-Харальда Френтцена из Джордана на секунду.
Ирвайн постоянно находился в тени Михаэля Шумахера, но в этой гонке Михаэлю пришлось начинать гонку позади основных соперников, и эта гонка была не его.

Вот что сказал очарованный Френтцен: «Эдди проехал просто потрясающую гонку.

Он мчался так быстро, что я был просто поражен. Моя тактика была бы действована только на своей трассе, образно говоря, ибо Ирвайн был на высоте и на пелетоне не позволял никому усомниться в своих силах».

А вот напарник Френтцена Деймон Хилл стартовал в своей юбилейной сотой гонке, но его выступление закончилось уже на первом круге, когда ему пришлось вылететь в гравий.

Растрогавшись и прослезившись за Ирвайна, мы помчались в тысяча восемьсот восемьдесят шестой год.
Седьмого марта родился выдающийся Рене Томас, величайший французский автогонщик, который выиграл в далеком тысяча девятьсот четырнадцатом году прекрасную гонку Индианаполис 500.

Спустя десять лет этот автоспортсмен побил рекорд скорости на земле, который продержался десять лет.

Он разогнался до невероятной скорости для того времени – сто сорок три и тридцать одна десятая мили в час!

Томас мчался с космической скоростью на узенькой, обсаженной деревцами дороге общего пользования.

Мы все прекрасно помним, что Эрнест Элдридж; промчался с более весомой скоростью – сто сорок шесть и восемь десятых мили в час были показаны этим автогонщиком, но его рекорд был не засчитан, так как у его машины не было задней скорости.

Рекорд Томаса продержался шесть долгих дней, а затем заднюю скорость воткнули в машину Эрнеста и он снова промчался со скоростью в сто сорок шесть миль в час!

Давайте вспомним и отличную победу Джека Брэбхема, который седьмого марта в тысяча девятьсот семидесятом году за месяц до своего сорока четырехлетия выиграл увлекательный южноафриканский Гран-при.

Мы прекрасно все помним и триумфальное возращение Грэма Хилла, который спустя пять долгих месяцев после злополучной аварии в Уоткинс-Глене смог восстановиться и даже завершить ту гонку на шестом месте.

Вот что сказал Хилл: «Я готов к изнурительному труду и борьбе. Мои мышцы рук и шеи требуют хорошей закалки, мне было ужасно больно, но я сам все делал».

Давайте вспомним, что после финиша в той гонке Хилл не мог самостоятельно выйти из кокпита и его на руках выносили!

Вот настоящее геройство и мужество!



Автор: admin

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [2200] - остановлено

Просмотров (акция) [187]

Теги: Седьмое марта

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений