• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1246; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 07 June 2013 - 16:51
Админский блог
Админский блог

Грожан не Красножан

2012-05-08 16:01:48

Да отличаются эти два человека – Роман Грожан и тренер Красножан, получивший пинка под зад из Локомотива и Анжи!

Автогонщик Грожан в среду показал лучшее время в среду в Муджелло. Но сам тут же добавил, что тестовое круговое время означает очень малый показатель, далекий от истины!
Мудрый не по годам французик предупредил мировую общественность в том, что не надо всерьез воспринимать лучшие круги в тестах Муджелло. Он пытается сдерживать порывы слишком рьяных поклонников «Лотуса».

Тем временем Грожан показал такое же время, как и Камуи Кобаяши, что не стало большой проблемой для этого свободного дня.

Надо учитывать, что команда «Лотус» приняла ряд важнейших решений и обновлений, которые позволят этому коллективу догнать «Ред Булл» и возможно перегнать его по скорости!
Эти результаты тестов только закрепляют нашу уверенность в этом, учитывая двойной подиум в Бахрейне.

Но сам Грожан старается не раскрывать всех карт и говорит, что не следует делать никаких выводов из этого времени, показанного Романом в среду.

Вот что он произнес, вознеся свои мудрые очи к французским небесам и поцеловав священный цветок Лотуса: «Это всегда хорошо, когда вы заканчиваете день на вершине, но мы должны понимать, что время прохождение круга в тестовых испытаниях значат мало.

Я скажу искренне, что наш гоночный автомобиль работал очень комфортно с самого начала. Эти тесты дают хорошую возможность попробовать то, что мы не успели сделать во время гоночного уик-энда, так что я надеюсь на то, что это поможет нам сохранить наше продвижение вперед в отличном скоростном режиме.

Мы проделали хорошую работу сегодня и нам нужно определенное количество времени для того, чтобы посмотреть все данные и проанализировать их.

Мы должны сосредоточиться на завтрашнюю работу, и мы надеемся на то, что это станет хорошим базовым уровнем для последнего дня испытаний.

Операционный инженер «Лотуса» Алан Пермейн также доволен тем, как работает их машина и время, показанное Грожаном, показало, что настройки не были сконцентрированы на низкий расход топлива.
Вот что он сказал: «Сегодня мы сконцентрировались на различные установки нашей подвески.
Во время обеда мы внесли довольно значительные изменения. И мы получили очень хорошие данные, которые мы будем тщательно оценивать и изучать.

Это позволит сформулировать стратегию на работу в четверг. Мы используем множество средних и высоких расходов на топливо.

Мы оценили работу с подвеской и были рады тому, что увидели. В целом это был положительный день».


Автор: admin

Рейтинг: +2

Комментарии [0]

Просмотров [92] - остановлено

Просмотров (акция) [105]

Теги: Грожан Муджелло Грожан не Горожан Лотус Алан Пермейн

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений