• ru
  • en
  • de
  • fr
  • it
  • es
  • pt
  • Мы в социальных сервисах
Авторизация на сайте
 
Логин:
Пароль:
|
Или воспользуйтесь логином и паролём из следующих социальных сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Регистрация
  • |
  • Вход
  • rss
25.04.2013 15:35
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты
05:44
Гран При Бахрейна 2013 лучшие моменты

PROFF1.ru представляет вашему вниманию видео обзор квалификации и гонки Гран При Бахрейна 2013г. Мы постарались собрать для Вас самые интересные и значимые моменты. Приятного Вам просмотра не забывайт...

просмотров: 1232; комментариев: 1; не нравится: 0; нравится: 7;
Since 08.12.2010 - Now: 05 June 2013 - 18:31
Админский блог
Админский блог

Ева и Люция

2011-12-27 16:00:10
Ева и Люция
Вначале был Хаос. Потом появилась Вселенная, Галактики и наша Земля. В дальнейшем на ней очутились первобытные людишки, которые гонялись за мамонтами и не помышляли о роскошных автомобилях! Но тут пришли две девушки – Ева и Люция, которые в дальнейшем превратились в Эволюцию! Да и людям захотелось комфорта и уюта! Вот так появился великий Майбах Экселеро – выдающийся суперкар роскошного представительского класса! Эта машинка от известнейшего концерна «Даймлер Крайслер» просто сражает нас всех наповал не только своим выдающимся внешним видом, но и техническими характеристиками!


Это куп длиной почти в шесть метров даже на обычных фотографиях выглядит поистине монументально, а еще и как стремительный конь весьма престижнейшей ахалтекинской породы!


Эта модель напоминает фантастический автомобиль Бэтмена, но не только этим руководствовались модные дизайнеры, спроектировавшие Экселеро! Давайте окунемся в тридцатые годы прошлого столетия, когда фирма «Фулда» использовала своеобразный прототип для испытания своих мощных покрышек!
Машинка современного типа была спроектирована умными инженерами «Майбах» с помощью студентов из Пфорцхайма, а построена известнейшей итальянской фирмой «Стола».


Великолепная решетка радиатора с прищуренными фарами, хитро улыбающимися нам в глаза! Зад машины, как и корма роскошной яхты не поднят вверх, а сужается и так сказать ниспадает по старомодному!


Двигатель просто настоящий механический монстр – двенадцать цилиндров, почти шесть литров вмещает в себя! В наличии два турбонагнетателя общей мощностью в семьсот лошадинных сил!
Крутящий момент – тысяча двести Нм при всего-лишь двух с половиной тысяч оборотов в минуту! А всего может развивать до шести тысяч оборотов! Разгоняется эта красотка до трехсот пятидесяти одного километра в час, на испытаниях в Берлине пилоты были шокированы, чувствуя мощь и красоту этого роскошнейшего спортивного купе!


Бензобак вмещает сто десять литров как у большого грузовика! Аппетит у этой красавицы весьма отменный – приблизительно шестнадцать литров на сто километров!
Разгоняется машинка до ста километров за четыре и четыре десятых секунды!
Кстати, боковые зеркала заднего вида имеют весьма стильную и изящную форму, чем-то, напоминая зеркала на наших любимых болидах!


Выхлопная труба выведена вбок, тоже своя специфика! Конструкторы умудрились на корму спорткара вывести и встроить мощный диффузор, который является обязательным атрибутом всех сверхскоростных спортивных автомобилей!


Для водителя и пассажира приготовлены два гоночных ковшеобразных кресла с обязательными четырехточными мощными ремнями безопасности!
Стоит это чудо всего-лишь двести сорок миллионов рублей!






Автор: admin

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [2815] - остановлено

Просмотров (акция) [336]

Теги: Ева и Люция

Комментарии

или авторизуйтесь
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений