Since 08.12.2010 - Now: 28 May 2012 - 22:44
Админский блог
Админский блог
Грандиозные события
2012-02-01 15:02:21
Грандиозные события
Мы были рады увидеть великого мотогонщика Валентино Росси в рядах величайшей и легендарнейшей Скудерии! Произошло сие грандиозное событие в две тысячи шестом году. Великий чемпион MotoGP показал девятое место в первом дне тестирования той отличной машины! Он показал даже более лучшее время, чем признанные мастера гоночного пилотирования «Формулы-1», как Дэвид Култхард, Марк Уэббер и славный малый Ярно Трулли!
Он отстал от великого Красного Барона всего-лишь на одну секунду, хотя и выступал на другой машине, чем величайший немец!

Вот что сказал по этому поводу представитель Феррари: «Это было отличное выступление. Давайте не будем забывать, что Росси – мотогонщик, а не автогонщик! Мы не может отрицать великого таланта Валентино».

Несмотря на дефилирование Росси в еще двух тестах, по одному разу в две тысячи восьмом году и в две тысячи десятом году Валентино России по-прежнему не планирует выступать в «королевских гонках»!

А жаль!

Вот и в две тысячи пятом году засияла индийская звезда на гоночном небосклоне. Имя звезды – Нараин Картикеян, кторый подписал контракт с «Джорданом» и стал первым индийским пилотом в «Формуле-1»!

Он присоединился к команде после того, как был выкуплен у группы «Мидленд» и пришел в чарующий мир автоспорта с большими надеждами!

Его называли самым быстрым индусом в мире! Однажды, он сказал: «У меня теплиться надежда, что великая наша нация поддержит меня, поэтому мне остается доказывать всему полуострову Индостан, что я смогу достичь значительных успехов».

Его мощный партнер по команде Тьяго Монтиеро был в самом начале сезона крайне слаб, поэтому быстрейший в мире индус взял священного быка за рога, но упустил подиум в невероятном фарсе, под названием Индианаполис – 2006, когда лишь шесть автогонщиков принимали участие в той гонке, полной фарса и невероятного безумия!

Он занял лишь четвертое место, что было негоже для быстрейшего индуса во Вселенной! Тут его и выгнали из команды в конце сезона!

Крайне удивительно, но ему дали второй шанс в прошлом году, где он стал выступать в классической испанской команде «HRT», которая славиться своими «мощными» машинами!

А в тысяча девятьсот пятьдесят третьем году и вовсе произошло невероятное противостояние Нино Фарины и Луиджи Виллорези!

Нино обогнал славного своего соотечественника Луиджи на одну десятую секунды!

Вот это накал страстей и великой борьбы! Произошло сие событие в Буэнос-Айресе, но не на Гран-при, а на соревнованиях. Не входящих в королевский календарь.

Дефилировал наш молодец на Феррари 500S!

Правда, это было слабым утешением после того, как Нино Фарина тремя неделями ранее врезался в толпу зрителей, после того, как хотел избежать столкновения с одним из зрителей и погубил семерых других зрителей!

Такова жизнь! Таковы грандиозные события!


 


Автор: admin

Рейтинг: 0

Комментарии [0]

Просмотров [397]

Теги: Грандиозные события